Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Золотая мозаика на новых циферблатах женской коллекции Bvlgary

Бренд Bvlgary, с появлением в 2014 году коллекции Lvcea, предоставил возможность на новых циферблатах часов, творить художникам-ювелирам. Зимний сезон 2018 года освещает нам сияние коллекционной версия Mosaïque с микромозаикой из золота Bvlgari Lvcea 102799 LUP33MGDG/12.

Перед тем как создать уникальный циферблат, мастера не делают предварительных рисунков, делая акцент на красоту хаоса отражений.  Крошечную мозаику, размером менее миллиметра, из белого или желтого золото 18 карат, один за другим устанавливают таким образом, чтоб циферблат лишился равномерной плоскости. 

Крошечные неровности в положении пластинок дают отклонения от горизонтали, которые сами по себе едва заметны невооруженным глазом, но отвечают за очень красивые переливы света. Блики отражаются на искрах меток из бриллиантов и дарят циферблату невероятную красоту. Дополняют образ мозаики, ремешок из кожи ската, которая так же напоминает циферблат, созданный природой. Новинки будут представлены в бутиках Bvlgari перед Новым годом 2018. Узнать цену можно у нас на сайте watchesmaster.ru.
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля