Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Змеиные истории 2018 года Maestro Mamba от Christophe Claret

После периода относительной тишины и спокойствия в часовой индустрии непосредственно перед SIHH 2018, бренды теперь нарушают обложку и запускают новый продукт на входе в мировые часовые журналы.
Christophe Claret (Кристоф Кларет), зашел так далеко, что отправился в опасные дикие места африканских джунглей за острыми ощущениями, чтоб познакомиться с самой ядовитой в мире змеей Мамбой, чтобы создать ее в качестве декора в своих последних творениях Maestro. 

Зеленая Maestro Mamba (Reference: MTR.DMC16.230-258 MAMBA​), похоже, готова поразить всех, кто попадает в ее ядовитый плен. Обернутое вокруг механизма, волнообразное, с ручной гравировкой, тело змеи, создает контраст между резкой зеленой фигурой его весов и матовым черным оттенком деталей механизма. Часы выпущены с уникальной функцией MEMO, такой полезной для забывчивых людей, на ремешке из аутентичной зеленой змеиной кожи Mamba. Так же для этих часов Christophe Claret приступил к строптивым поискам в Мозамбик, где познакомился с владельцем крупнейшей шахты драгоценных камней - цаворитов - которые часовщик выбрал так же, чтобы украсить Maestro Mamba.
Включая чистые и мощные линии своего 42-мм черного PVD-обработанного титанового корпуса, увенчанного впечатляющим сапфировым куполом.

Какова бы ни была ежедневная цель, которую владелец Маэстро поставил перед собой, МЕМО существует, чтобы напомнить ему о ней. В исходном положении, когда владелец должен что-то сделать, появляется зеленый цаворит на 6 часов на боковой поверхности МЕМО, этот драгоценный камень установлен на его вершине. Как только цель была достигнута, простое нажатие на кнопку в положении на 2 часа поворачивает функцию MEMO, которая будет отображать уже белый бриллиант вместо цаворита. MEMO возвращается в свое первоначальное положение каждую ночь в двадцатиминутном интервале, управляемом системой полусинхронных прыжков.
Маэстро Мамба дает постоянное напоминание о судьбе хрупкой природи времени.
Наряду с зеленой мамбой, была так же создан модель с красочной змеей - Пантерофисы.
Новые Maestro Pantherophis (Reference: MTR.DMC16.260-288 PANTHEROPHIS​) выполнены так же в PVD-обработанной титановой версии,  только в фунции напоминианиия использован оранжевый сапфир ну и, соответственно, во всей красе, изображён представитель ужеобразных змей с оранжевой кожей Pantherophis.

Эти две уникальные новинки Christophe Claret будут выпущены ограниченным тиражом в 28 экземпляров каждая и продаваться по цене 96 000 швейцарских франков.
Подробную информацию по цене и доставке часов можно узнать у наших менеджеров на сайте watchesmaster.ru
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля