Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Chronoswiss Flying Regulator Open Gear Blockchain

Вдохновленный ростом популярности криптовалют, Chronoswiss создал эксклюзивную коллекцию Blockchain Series

 Коллекцию Blockchain Series от Chronoswiss из пяти лимитированных часов, выпущена ограниченным тиражом в 101 экземпляр в каждой версии.
«Как бренд механических часов, созданный вопреки всему в кварцевом кризисе, Chronoswiss всегда был дальновидным брендом», - говорит Оливер Эбштейн, владелец и генеральный директор Chronoswiss. «За прошедшие годы мы внедрили много новых технологий: мы были одним из первых брендов на рынке часов класса люкс, которые предложили эксклюзивные часы через собственный интернет-магазин. Осенью 2017 года мы решили принять оплату биткойнами (и другими избранными криптовалютами) в нашем интернет-магазине и фирменном магазине. Отсюда логичный следующий шаг: решение о выпуске коллекции часов, вдохновленной концепцией криптовалюты, - так в 2018 году была выпущена ограниченная серия Blockchain ».

Первой доступной моделью станут часы Bitcoin. Все модели будут отображать движение регулятора со смещенными от центра часами и секундами, скелетированными мостами и механизмами со стороны циферблата, 3D-циферблатом и, в каждом выпуске, выделенным 3D-мотивом рассматриваемого партнерства. Часы Bitcoin имеют черный корпус с DLC-покрытием, черный циферблат и несколько акцентов золотого цвета, в том числе логотип «B», встроенный в маленькую секунду в 6 часов, а также тиснение на циферблате в качестве повторяющегося мотива.

Вторая модель ETHEREUM - The Contract в стальном корпусе и логотипом Ethereum - в честь платформы для создания децентрализованных онлайн-сервисов на базе блокчейна, работающих на базе умных контрактов. Часы окружены синим цветом, выделяется под секундной стрелкой. Нецентральный дисплей, прозрачная задняя крышка и роскошный ремешок из крокодиловой кожи Hornback. Прекрасный и великолепный продукт является конечным результатом этого уникального состава деталей. Будьте умны и закройте контракт вокруг запястья.

Третья модель NEM - The Harvest в честь NEM - криптовалюты, написанной в 2015 году на Java и JavaScript, Часы окружены классическим дизайном и доказывает важность его цветов. Секунду за секундой собирают, поворачивая серп. Рост катапультируется каждой последующей нано секундой.

Четвертая модель COMSA - The Token в честь криптовалюты, выпущенный на платформе эфириум.
Различные жетоны объединяются и сливаются вместе, и цвета на циферблате повторяют этот синтез. Простой, функциональный и инновационный - это лишь некоторые из многих слов, которые описывают дизайн COMSA. Получить все эти атрибуты в одной остановке.

Пятая ZAIF - The Exchange выполнена в красивых цветах крипты и выделяется на фоне остальных. Элегантность, эффективность и простота ведут вперед, как и в случае с ZAIF.

Все 5 серий с ограниченным тиражом могут приобрести, кто зарегистрирован на Заифе. Соответствующие аукционы состоятся в указанные сроки с 13 по 27 апреля, часы будут перечислены так же, как и токены. Клиенты должны размещать свои заявки в качестве заказов на покупку. 101 экземпляр будет по самой высокой цене, что даст соответствующим участникам законное право собственности на одну модель криптовалюты - тот же процесс, который использовался для покупки криптовалюты. Самая низкая цена будет равна токенам на сумму 9000 швейцарских франков. С аукционом можно ознакомиться на этой специальной странице официального сайта https://blockchainseries.ch/ch_en

 

Другие новости по теме
Высокое часовое искусство: астрономические часы
06.11.2023 Высокое часовое искусство: астрономические часы

В этой статье мы расскажем Вам о самых лучших часах Vacheron Constantin, которые механически воспроизводят полный календарь с астрономическими функциями.

Читать далее
Красота и совершенство часов Oyster Perpetual Day-Date 36
05.10.2023 Красота и совершенство часов Oyster Perpetual Day-Date 36

ВРЕМЯ, ОТМЕЧЕННОЕ ЭМОЦИЯМИ

В этих версиях модели Day-Date 36 компания Rolex привнесла неожиданный творческий поворот в одну из своих культовых моделей. Отображая каждый день новую эмоцию, часы вносят элемент спонтанности в повседневную жизнь владельца и позволяют ему вложить в показания времени свое изменчивое настроение.

Читать далее
Часы Oyster Perpetual Day-Date 40: детальный обзор
05.10.2023 Часы Oyster Perpetual Day-Date 40: детальный обзор

Часы, которые носили самые влиятельные люди мира!

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля