Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

A. Lange & Söhne Unveils The Little Lange 1 Moon Phase “25th Anniversary”

Лунный диск с ручной гравировкой из белого золота отличает LITTLE LANGE 1 MOON PHASE - представленную по случаю 25-летия LANGE 1 - от стандартной версии. Он имеет диаметр 36,8 миллиметра и дебютирует ограниченной серией всего в 25 часов.

Будучи девятой из десяти специальных моделей, LITTLE LANGE 1 MOON PHASE «25th Anniversary» напоминает о впечатляющем представлении LANGE 1 24 октября 1994 года. Отличительными чертами двухтонного юбилейного издания являются корпус из белого золота, циферблат в серебристом цвете из чистого серебра с элементами синего цвета и стрелками из вороненой стали. Концепция цвета повторяется в характерных деталях калибра: синяя гравировка балансировочного крана на немецком серебре показывает рельефное изображение негабаритной даты с цифрой «25» в соответствии с годовщиной. Часы носятся на темно-синем ремешке из кожи аллигатора с застежкой из белого золота.

Как и все часы с ручным заводом семейства LANGE 1, LITTLE LANGE 1 MOON PHASE, впервые представленная в 2017 году, имеет смещенный циферблат с датой увеличения и индикатор запаса хода ВВЕРХ / ВНИЗ. Индикация фазы Луны настолько точна, что корректировать ее нужно только один раз каждые 122,6 года. Как уже было в случае с GRAND LANGE 1 MOON PHASE «25th Anniversary», в этом специальном выпуске также есть лунный диск с ручной гравировкой. Шесть звезд и многочисленные маленькие точки изображают звездное небо и вместе с золотыми лунами образуют трехмерный небесный балдахин.

Собственный калибр L121.2, тщательно обработанный, отполированный и декорированный вручную, работает с частотой 21 600 полуколебаний в час, и благодаря двойному цилиндру его нужно заводить только каждые три дня.

 

 

A. Lange & Söhne
Другие новости по теме
Высокое часовое искусство: астрономические часы
06.11.2023 Высокое часовое искусство: астрономические часы

В этой статье мы расскажем Вам о самых лучших часах Vacheron Constantin, которые механически воспроизводят полный календарь с астрономическими функциями.

Читать далее
Красота и совершенство часов Oyster Perpetual Day-Date 36
05.10.2023 Красота и совершенство часов Oyster Perpetual Day-Date 36

ВРЕМЯ, ОТМЕЧЕННОЕ ЭМОЦИЯМИ

В этих версиях модели Day-Date 36 компания Rolex привнесла неожиданный творческий поворот в одну из своих культовых моделей. Отображая каждый день новую эмоцию, часы вносят элемент спонтанности в повседневную жизнь владельца и позволяют ему вложить в показания времени свое изменчивое настроение.

Читать далее
Часы Oyster Perpetual Day-Date 40: детальный обзор
05.10.2023 Часы Oyster Perpetual Day-Date 40: детальный обзор

Часы, которые носили самые влиятельные люди мира!

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля