Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Новые часы Blancpain в честь Святого Валентина 2020 года.

Blancpain представляет миниатюрные часы, с скелеторизированным механизмом Cal. 510 в канун праздника Святого Валентина.

Каждый год Blancpain (а также ее сестринская компания Breguet) выпускает ограниченный выпуск ко Дню Святого Валентина. Концепция особенная - часы обычно украшены бриллиантами и сердечками - но выпуск этого года - исключительный.


Saint-Valentin 2020 0091 19R54 63A работает на основе нового механизма - Cal. 510, то есть прямоугольный и скелетонизированный калибр. В то время как традиционно Jaeger-LeCoultre был лидером в таких формах калибров для женских часов, особенно запомнилась модель 101 и с другими похожими механизмами, найденными в Reverso, а также с различными Cartier Tang, Blancpain добился победы в сегменте миниатюрных, прямоугольных калибров с механизмом 510.

Кал. 510 является относительно большим шириной 12 мм и длиной 25,2 мм. Но он впечатляюще построен.
Оснащен стволом хорошего размера, который обеспечивает 50-часовой запас хода, что достаточно для такого крошечного движения. Это особенно важно, если принять во внимание относительно большое балансировочное колесо, которое свободно подрессоренное и оснащено часовыми регулирующими грузами на его утопленном ободе.
Кроме того, все мосты являются открытыми, показывая движущийся поезд и храповое колесо бочки. Результатом также является очевидный двухцветный вид с позолоченными колесами, контрастирующими с покрытыми родием мостами. И компоненты закончены тщательно и полностью, хотя кажется, что некоторые из них сделаны машиной.

Корпус выполнен из белого золота и украшен круглыми бриллиантами весом 1,477 карата, а также двумя камнями огранки маркиза на каждом наконечнике. Циферблат выполнен в виде перламутрового маркетри с изображением сердечного мотива, дополнительно акцентированного бриллиантами и рубинами в форме сердца.

Blancpain
Другие новости по теме
Высокое часовое искусство: астрономические часы
06.11.2023 Высокое часовое искусство: астрономические часы

В этой статье мы расскажем Вам о самых лучших часах Vacheron Constantin, которые механически воспроизводят полный календарь с астрономическими функциями.

Читать далее
Красота и совершенство часов Oyster Perpetual Day-Date 36
05.10.2023 Красота и совершенство часов Oyster Perpetual Day-Date 36

ВРЕМЯ, ОТМЕЧЕННОЕ ЭМОЦИЯМИ

В этих версиях модели Day-Date 36 компания Rolex привнесла неожиданный творческий поворот в одну из своих культовых моделей. Отображая каждый день новую эмоцию, часы вносят элемент спонтанности в повседневную жизнь владельца и позволяют ему вложить в показания времени свое изменчивое настроение.

Читать далее
Часы Oyster Perpetual Day-Date 40: детальный обзор
05.10.2023 Часы Oyster Perpetual Day-Date 40: детальный обзор

Часы, которые носили самые влиятельные люди мира!

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля