Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Corum and Kronometry 1999: Празднование бронзового века

Сегодня Corum представляет три уникальные версии часов Admiral 45, доступные только в Бристоле - легендарном парижском фешенебельном отеле и новом доме ритейлеров Corum Kronometry 1999

Admiral 45 Bronze плавает в море часового искусства чуть более года, с гордостью демонстрируя свой патинированный бронзовый корпус, циферблат из тикового дерева и культовые вымпелы, расположенные вокруг двенадцатигранной рамки, чтобы показать часы, подходящие для любителей водных видов спорта и океана. Проходящие гонки - и привлекательные для всех, кто любит напористый, спортивный шикарный стиль.
Основываясь на этом творении, Corum и часовой ритейлер Kronometry 1999 (Монако, Париж, Куршевель) разработали эксклюзивный ограниченный выпуск, предназначенный для самых взыскательных ценителей: Admiral AC-ONE 45 Squelette «Kronometry», для тех, кто ищет дополнительные острые ощущения на их запястье!

Чтобы воплотить это произведение в жизнь, команды из Corum и Kronometry 1999 пытались расширить первоначальную концепцию Admiral 45 Bronze, развивая морские ощущения еще дальше, усовершенствовав такой материал как бронза до абсолютных пределов, и при этом демонстрируя механизм еще более точными характеристиками.
Новые оттенки Admiral AC-ONE 45 «Kronometry» выделены тремя новыми вариантами фланцев.
Первая - это Admiral AC-ONE 45 Squelette "Kronometry 1999" A082/03927 - 082.402.53/0F62 WO01 имеет красный / бордовый фланец, который сочетается с доминирующими цветами бронзового корпуса.


Вторая - Admiral AC-ONE 45 Squelette "Kronometry 1999" A082/03926 - 082.402.53/0F62 FH10 имеет серый фланец, соответствующий люминесцентным меткам.


Третья - Admiral AC-ONE 45 Squelette "Kronometry 1999" A082/03925 - 082.402.53/0F62 NO10 предлагает более контрастную глубоководную атмосферу с черным фланцем, который выделяет более темные оттенки потускневшей бронзы и защитного венца.


Циферблат также претерпел серьезную трансформацию - он полностью исчез, как будто заржавел на кусочки или сгорел от соленой воды. И действительно, в этом суть истории, рассказанной этим адмиралом AC-ONE 45 Squelette «Kronometry»; даже крепкий циферблат из тикового дерева, по-видимому, не смог противостоять натиску времени и брызг. Все, что осталось в этом новом адмирале AC-ONE, - это его работа: мощная, нерушимая и неизменная, свидетельствующая о времени - непрерывно проходящая, ничего не щадящая. Все, что осталось от оригинального циферблата Admiral 45 Bronze, в буквальном смысле слова - Skeleton - таким образом, раскрываются автоматическое калибр и дату.

 

Corum
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля