Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Уникальная лимитированная коллекция зеленых циферблатов от Officine Panerai

Компания Officine Panerai представила три новых модели имеющих темно-зеленые циферблаты со светящимися бежевыми маркерами, золотыми стрелками и типичными курпусами «сэндвич-конструкции».
Трое новых часов имеют один и тот же цвет циферблата и натуральные коричневые кожаные ремешки, но поставляются с различными механизмами - Radiomir, Radiomir 1940 и Luminor 1950. Они будут продаваться исключительно в бутиках Panerai.

Radiomir 8 Days Titanio (PAM00735) имеет корпус подушки из матового титана диаметром 45 мм, с характерными креплениями для проволочной петли и конической намоткой, которые были особенностями этой модели, поскольку она впервые появилась в 1936 году. Функции включают в себя малый секундный  счетчик на 9 часов , окошко даты на 3 часа, которую можно прочитать через маленькую круглую линзу, встроенную в сапфир. На задней части корпуса можно увидеть отделку калибра P.2002 ручной работы, полностью разработанную и изготовленную в производстве Panerai в Невшателе, через сапфировое окно, обеспечивают запас хода на восемь дней, причем индикация запаса хода видна сзади. Цена Radiomir PAM735 составляет 11,800 евро / 12 100 долларов США.

Radiomir 1940 3 Days Acciaio (PAM00736) имеет типичные наконечники, встроенные в корпус, выполненный из твердого блока из нержавеющей стали AISI 316L , несущей логотип OP с облегчением.
Диаметр 47 мм - как у исторической модели Panerai, дань уважения часам, сделанным для коммандос-лягушек Королевского итальянского флота, а сапфировый кристалл слегка разветвлен.
Механизм работает автономию в течение трех дней, калибр с ручным заводом - P.3000. Часы Radiomir 1940 3 Days защищены тремя матовыми мостиками, один из которых с двумя опорами, чтобы крепко держать колесо баланса колеблющимся на частоте 3 Гц. Цена Radiomir 1940 PAM736 составляет 8 900 евро / 9,200 долларов США.

С диаметром 44 мм Luminor 1950 Chrono Monopulsante 8 Day GMT Titanio (PAM00737) - это самые маленькие часы из трех представленых. Характеризуются классическим мостовым рычажным устройством, запатентованным Panerai в 1950-х годах, для защиты заводной головки и для обеспечения водонепроницаемости часов. Матовый титановый корпус усилен полированным безем с кнопкой, которая управляет хронографом. Эта кнопка запускает, останавливает и перезапускает секундомер, расположена на 8 часов.
Легко читаемый циферблат отображает показания функций калибра P.2004 с запасом хода в восемь дней, достигнутым благодаря наличию трех пружинных бочек. Индикатор линейного запаса хода находится в положении на 6 часов, а секундомер и суточный календарь am / pm, относящаяся к центральной стрелке часового пояса, расположены в положении на 9 часов.  Цена Luminor 1950 PAM737 составляет 17 600 евро / 18 100 долларов США.


Все часы водонепроницаемы до 10 бар (100 м / 330 футов) и представлены в зеленой коробке из вишневого дерева. Внутри коробки находятся запасной черный резиновый ремень, инструмент для его замены и отвертка.

Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля