Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Cvstos и их знаменитая коллекция" Горжусь быть!"

Давайте вспомним, какие часы для патриотов, создал бренд Cvstos

Все мы помним нашумевшую историю с принятием гражданства России, знаменитого француза на весь мир -Жерара Депардьє. Именно этот знаменитый человек стал ключевой фигурой в создании коллекции Proud to be. 
Актер стал русским, лишь из-за протеста. Он был объявлен в 2013 году французскому президенту Франсуа Олланду, который решил обложить миллионеров 75-процентным налогом на доходы. Так как в России его приняли радушно, в сотрудничестве с швейцарской маркой Cvstos, он стал вдохновителем на создание часов Proud to be Russian, украшенных золотым российским гербом.

Часы действительно красивые и были созданы с разными усложнениями, начиная с даты, хронографа и заканчивая турбийоном.
Компания Cvstos решила продолжить поиск патриотов и выпустила модель Proud to be Armenian. Казалось бы почему армяне, оказывается владельц Cvstos имеет армянские корни, так что подобный шаг с их стороны был абсолютно логичен.

А вот уже в 2017 году, чтобы расширить азиатский рынок, были созданы часы „Proud to be Uzbek“ часового бренда CVSTOS. Для тех, кто гордится своим происхождением! „Proud to be Uzbek“ (горжусь быть узбеком) – это новая, эксклюзивная коллекция часов разработанная независимым швейцарским мануфактурным производителем часов марки класса «люкс»- CVSTOS GENEVE

Так же были выпущены лимитированные версии Cvstos Proud To Be Saudi, которая передает весь дух Саудовской Аравии.

Лимитированная версия Pride of Turkey, так же с характерной символикой страны Турции.

Лимитированная версия Cvstos Limited Edition Proud To Be Tatar, абсолютно для всех, кто считает себя татарином. 
Невозможно не вспомнить великую серию Cvstos - Challenge Jet-Liner World Coat Of Arms в честь мировых гербов стран. В этом поцчаствовали такие страны как Казахстан, создав целую модельную серию, как для женщин так и для мужчин.

Так же очень красивые часы Cvstos Challenge Jet-Liner Coat of Arms Angola получились в честь Республики Анголы , герб представляет собой скрещённые мачете-панга и мотыгу естественного цвета, и золотую пятиконечную звезду над ними, в лучах восходящего красного солнца, на фоне голубого диска, обрамлённого венком из кукурузы, кофе и хлопка слева и половиной зубчатого колеса справа; в нижней части эмблемы изображены серебряная открытая книга и золотая лента с названием государства на португальском языке.

Так же была выпущена версия CVSTOS Tribute to Morocco в честь герба, одной из самого впечатляющего королевства Марокко. Художники Готье и Эно создали герб представляет собой щит, поддерживаемый двумя львами, стоящими на задних лапах. На щите находится изображение пентаграммы зелёного цвета на красном фоне, над которой — стилизованное изображение восхода солнца над горами Атлас. Щит венчает королевская корона. Девиз, написанный на арабском языке на ленте, гласит: «Если Вы помогаете Богу, он поможет Вам» (араб. إن تنصروا الله ينصركم‎)


 
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля