В 2010 году отмечается 50-летие модели Admiral’s Cup, и, в честь этого события, компания Corum выпустила юбилейную модель Admiral’s Cup Deep Hull 48. Новинка оснащена автоматическим механизмом CO947, сертифицированным хронометром COSC, с частотой 28800 полуколебаний в час, на 24 камнях, с запасом хода 42 часа и функциями индикации часов, минут, секунд, дня недели и даты. Корпус титановый, диаметром 48 мм. Однонаправленный безель, декомпрессионный клапан на 9:30. Заводная головка титановая с выгравированным логотипом Corum. Задняя крышка корпуса также титановая, украшенная логотипом Corum и с надписью \"Deep Hull 1000 Meters\". Водонепроницаемость корпуса 100 атмосфер (3300 футов/1000 метров). Циферблат черный. Боковой секундный циферблат на 9 часах, индикаторы дня недели и даты в апертуре на 3 часах. Двенадцать часовых маркеров в виде монохроматических морских вымпелов на фланце. Часовые метки, цифры минут, граненые часовая и минутная стрелки, а также маленькая секундная стрелка - с покрытием Superluminova. Изогнутое двенадцатигранное сапфировое стекло с антибликовым покрытием. Ремешок из черной вулканизованной резины, с титановой пряжкой. Лимитированная серия: 500 экземпляров в титане и 255 экземпляров с черным PVD-покрытием.
- Главная
- Бренды часов
- Corum
- Admiral’s Cup 48
- 947.950.04/0371 AN12 Admiral’s Cup Deep Hull 48 Limited 500
Corum 947.950.04/0371 AN12
Admiral’s Cup 48 Admiral’s Cup Deep Hull 48 Limited 500
Ref. 947.950.04/0371 AN12
Retail Price: 10 100 USD
Бренд
|
|
Коллекция
|
|
Состояние
|
Новые
|
Тип
|
Часы мужские
|
Материал корпуса
|
Титановый
|
Форма корпуса
|
Круглые
|
Размер корпуса
|
48 мм
|
Толщина корпуса
|
18.9 мм
|
Стекло
|
Сапфир
|
Тип калибра
|
|
Калибр
|
CO947
|
Запас хода
|
42 час
|
Функции
|
часы, минуты, секунды, дата, день недели
|
Цвет циферблата
|
Черный
|
Браслет
|
Ремешок каучуковый
|
Цвет ремешка
|
Черный
|
Застёжка
|
классическая
|
Водонепроницаемость
|
1000 м.
|
Количество экземпляров
|
500
|
Цена, рекомендуемая производителем
|
10 100 USD
|
Альтернативный референс 1
|
A947/00846
|
Альтернативный референс 2
|
947.950.04/0371 ANI2
|
Альтернативный референс 3
|
947950040371AN12
|
Наши преимущества
- Гарантия подлинности товара
- Конкурентные цены
- Конфиденциальность и безопасность сделок
- Поддержка гарантийного и послегарантийного сервиса
- Предоставления услуги Trade in (выкуп и обмен)
- Доставка в любую точку мира
- Различные способы оплаты
Уважаемые Клиенты.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 55 от 19 января 1998 г ювелирные украшения и часы входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, которые не подлежат возврату или обмену.
Согласно законодательства Украины, ювелирные изделия и наручные люксовые часы, указанные в перечне Непродовольственных товаров, утвержденном Постановлением Кабинета Министров Украины от 19 марта 1994 года № 172, не подлежат возврату и обмену.
Мы идем на встречу нашим клиентам и производим выкуп или обмен изделий, которые не подошли Вам по каким-либо другим обстоятельствам. Для этого Вам необходимо обратиться к нашим специалистам, подробнее можно ознакомиться здесь https://watches-master.ua/trade-in