Мужские часы
| Материал корпуса: | Розовое золото |
| Размер корпуса: | 44 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, хронограф, дата |
| Браслет: | Ремешок каучуковый |
| Цена, рекомендуемая производителем: | USD |
| Материал корпуса: | Комбинированный: платина + керамика |
| Размер корпуса: | 44 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, хронограф, дата, тахиметрическая шкала |
| Браслет: | Ремешок из кожи крокодила |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 69 800 USD |
| Материал корпуса: | Розовое золото |
| Размер корпуса: | 41 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, дата, хронограф |
| Браслет: | Золотой |
| Цена, рекомендуемая производителем: | EUR |
| Материал корпуса: | Розовое золото |
| Размер корпуса: | 45.00 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, индикатор запаса мощности будильника, включение/выключение сигнала будильника, дата |
| Браслет: | Ремешок каучуковый |
| Цена, рекомендуемая производителем: | USD |
| Материал корпуса: | Бронзовый |
| Размер корпуса: | 45 x 45 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, хронограф, дата |
| Браслет: | Ремешок из кожи крокодила |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 23 000 EUR |
| Материал корпуса: | Розовое золото 18 карат |
| Размер корпуса: | 45,00 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, дата, хронограф |
| Браслет: | Ремешок из кожи крокодила |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 36 500 EUR |
| Материал корпуса: | Карбоновый |
| Размер корпуса: | 45 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, дата, хронограф |
| Браслет: | Ремешок матерчатый |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 26 200 USD |
| Материал корпуса: | Титановый |
| Размер корпуса: | 45 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, хронограф, дата |
| Браслет: | Ремешок каучуковый |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 12 000 EUR |
| Материал корпуса: | Титановый |
| Размер корпуса: | 45 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, хронограф |
| Браслет: | Ремешок каучуковый |
| Цена, рекомендуемая производителем: | USD |
| Материал корпуса: | Комбинированный: сталь + розовое золото |
| Размер корпуса: | 41 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, дата |
| Браслет: | Комбинированный: сталь + золото |
| Цена, рекомендуемая производителем: | USD |
| Материал корпуса: | Стальной |
| Размер корпуса: | 41,0 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, дата |
| Браслет: | Нержавеющая сталь |
| Цена, рекомендуемая производителем: | EUR |
| Материал корпуса: | Комбинированный: сталь + белое золото |
| Размер корпуса: | 41 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, дата. |
| Браслет: | Нержавеющая сталь |
| Цена, рекомендуемая производителем: | USD |
| Материал корпуса: | Белое золото |
| Размер корпуса: | 40 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, дата, второе время |
| Браслет: | Золотой |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 50 900 EUR |
| Материал корпуса: | Комбинированный: сталь + белое золото |
| Размер корпуса: | 42 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, дата, месяц, годовой календарь, второе время |
| Браслет: | Комбинированный: сталь + золото |
| Цена, рекомендуемая производителем: | USD |
| Материал корпуса: | Титановый |
| Размер корпуса: | 42,0 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды |
| Браслет: | Браслет титановый |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 11 200 EUR |
| Материал корпуса: | Стальной |
| Размер корпуса: | 42,0 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, дата |
| Браслет: | Нержавеющая сталь |
| Цена, рекомендуемая производителем: | USD |
| Материал корпуса: | Розовое золото 18 карат |
| Размер корпуса: | 42 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, дата, второе время. |
| Браслет: | Ремешок из кожи крокодила |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 26 500 USD |
| Материал корпуса: | Стальной |
| Размер корпуса: | 41,0 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, дата |
| Браслет: | Нержавеющая сталь |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 12 000 EUR |
Женские часы
| Материал корпуса: | Белое золото |
| Размер корпуса: | 28.4 x 36.5 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты |
| Браслет: | Ремешок сатиновый |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 48 300 EUR |
| Материал корпуса: | Белое золото |
| Размер корпуса: | 36,5 x 28,45 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, индикатор запаса хода, индикатор фаза Луны |
| Браслет: | Ремешок из кожи крокодила |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 48 300 EUR |
| Материал корпуса: | Стальной |
| Размер корпуса: | 22,0 x 30,0 мм |
| Тип калибра: | Кварцевые |
| Функции: | часы, минуты |
| Браслет: | Нержавеющая сталь |
| Цена, рекомендуемая производителем: | EUR |
| Материал корпуса: | Комбинированный: сталь + розовое золото |
| Размер корпуса: | 22,0 x 30,0 мм |
| Тип калибра: | Кварцевые |
| Функции: | часы, минуты |
| Браслет: | Комбинированный: сталь + золото |
| Цена, рекомендуемая производителем: | EUR |
| Материал корпуса: | Стальной |
| Размер корпуса: | 27,0 x 37,0 мм |
| Тип калибра: | Кварцевые |
| Функции: | часы, минуты |
| Браслет: | Нержавеющая сталь |
| Цена, рекомендуемая производителем: | USD |
| Материал корпуса: | Комбинированный: сталь + розовое золото |
| Размер корпуса: | 27,0 x 37,0 мм |
| Тип калибра: | Кварцевые |
| Функции: | часы, минуты |
| Браслет: | Комбинированный: сталь + золото |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 16 400 EUR |
| Материал корпуса: | Керамический |
| Размер корпуса: | 39 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, дата |
| Браслет: | Комбинированный: ткань + каучук |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 19 900 EUR |
| Материал корпуса: | Стальной |
| Размер корпуса: | 38 мм |
| Тип калибра: | Кварцевые |
| Функции: | Часы, минуты, секундная стрелка. |
| Браслет: | Ремешок каучуковый |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 12 200 EUR |
| Материал корпуса: | Титановый |
| Размер корпуса: | 38 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, дата. |
| Браслет: | Ремешок каучуковый |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 12 400 EUR |
| Материал корпуса: | Комбинированный: сталь + желтое золото |
| Размер корпуса: | 36 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, дата |
| Браслет: | Комбинированный: сталь + золото |
| Цена, рекомендуемая производителем: | USD |
| Материал корпуса: | Комбинированный: сталь + белое золото |
| Размер корпуса: | 36 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, дата |
| Браслет: | Комбинированный: сталь + золото |
| Цена, рекомендуемая производителем: | USD |
| Материал корпуса: | Комбинированный: сталь + розовое золото |
| Размер корпуса: | 36 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, дата |
| Браслет: | Комбинированный: сталь + золото |
| Цена, рекомендуемая производителем: | USD |
| Материал корпуса: | Комбинированный: сталь + розовое золото |
| Размер корпуса: | 36 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, дата |
| Браслет: | Комбинированный: сталь + золото |
| Цена, рекомендуемая производителем: | USD |
| Материал корпуса: | Комбинированный: сталь + розовое золото |
| Размер корпуса: | 31 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, дата |
| Браслет: | Комбинированный: сталь + золото |
| Цена, рекомендуемая производителем: | USD |
| Материал корпуса: | Белое золото |
| Размер корпуса: | 38 мм |
| Тип калибра: | Механика |
| Функции: | ретроградные часы и минуты фея |
| Браслет: | Ремешок сатиновый |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 147 000 EUR |
Подарочные варианты
| Материал корпуса: | Желтое золото |
| Браслет: | Золотой |
| Цена, рекомендуемая производителем: |
| Материал корпуса: | Желтое золото |
| Браслет: | Золотой |
| Цена, рекомендуемая производителем: |
| Материал корпуса: | Желтое золото |
| Цена, рекомендуемая производителем: |
| Материал корпуса: | Желтое золото |
| Размер корпуса: | 19 см мм |
| Браслет: | Золотой |
| Цена, рекомендуемая производителем: |
| Материал корпуса: | Белое золото |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 11 700 EUR |
| Материал корпуса: | Белое золото |
| Размер корпуса: | Крест - 2,4 х 1,8 см, Цепочка - 40 см мм |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 17 200 EUR |
| Материал корпуса: | Белое золото |
| Размер корпуса: | 15 x 15.6 мм |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 9 200 EUR |
| Материал корпуса: | Розовое золото |
| Цена, рекомендуемая производителем: | EUR |
| Материал корпуса: | Розовое золото |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 5 000 EUR |
| Размер корпуса: | 1360x1710 мм |
| Цена, рекомендуемая производителем: |
| Материал корпуса: | Дерево |
| Размер корпуса: | 456 x 243 x 243 мм |
| Функции: | Цифровое управление осуществляется через жидкокристаллический монитор |
| Цена, рекомендуемая производителем: | EUR |
| Материал корпуса: | Дерево |
| Размер корпуса: | 200 X 430 X 320 мм |
| Функции: | для хранения сигар |
| Цена, рекомендуемая производителем: | EUR |
| Материал корпуса: | Сапфир |
| Размер корпуса: | 120 мм |
| Тип калибра: | Механика |
| Функции: | часы, минуты |
| Цена, рекомендуемая производителем: | CHF |
| Материал корпуса: | Розовое золото 18 карат |
| Размер корпуса: | 200x225 мм |
| Тип калибра: | Механика |
| Функции: | Часы, минуты, секунды, указатель фазы луны |
| Цена, рекомендуемая производителем: | EUR |
| Материал корпуса: | Алюминиевый |
| Размер корпуса: | 1050 x 270 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Цена, рекомендуемая производителем: | CHF |
| Материал корпуса: | Стальной |
| Размер корпуса: | 135 × 135 мм |
| Функции: | часы, минуты |
| Цена, рекомендуемая производителем: |
| Размер корпуса: | 450,1 x 200,30 мм |
| Цена, рекомендуемая производителем: |
| Размер корпуса: | 190,69 x 240,77 мм |
| Цена, рекомендуемая производителем: |