Часы женские Patek Philippe Complicated Watches Ladies' 4958J-001
Референс: 4958J-001
Цена, рекомендуемая производителем: 28 700 USD
Просмотреть все часы
Patek Philippe в наличии
Patek Philippe в наличии
Похожие модели
| Материал корпуса: | Белое золото |
| Размер корпуса: | 31.00 мм |
| Тип калибра: | Механика |
| Браслет: | Нержавеющая сталь |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 49 800 USD |
| Материал корпуса: | Белое золото |
| Размер корпуса: | 31.00 мм |
| Тип калибра: | Механика |
| Браслет: | Ремешок сатиновый |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 30 600 USD |
| Материал корпуса: | Желтое золото |
| Размер корпуса: | 31.00 мм |
| Тип калибра: | Механика |
| Функции: | часы, минуты, секунды, фазы Луны |
| Браслет: | Нержавеющая сталь |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 46 500 USD |
| Материал корпуса: | Белое золото |
| Размер корпуса: | 31.00 мм |
| Тип калибра: | Механика |
| Браслет: | Нержавеющая сталь |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 49 800 USD |
| Материал корпуса: | Белое золото |
| Размер корпуса: | 31.00 мм |
| Тип калибра: | Механика |
| Браслет: | Палладиевый |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 30 600 USD |