Механизм - автоматический, Калибр Patek Philippe 315 S QR. Корпус из 18к белого золота, гравирован. Циферблат - белый. Запас хода - 48 часов. Ремешок - кожа аллигатора с золотой 18к вставкой, откидная застежка.
Часы мужские Patek Philippe Grand Complications Retrograde Perpetual Calendar Rare Handcrafts 5160G
Референс: 5160G
Просмотреть все часы
Patek Philippe в наличии
Patek Philippe в наличии
Похожие модели
| Материал корпуса: | Белое золото |
| Размер корпуса: | 38 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц, индикатор фазы луны, цикл високосного года, вечный календарь |
| Браслет: | Ремешок из кожи крокодила |
| Цена, рекомендуемая производителем: |
| Материал корпуса: | Розовое золото |
| Размер корпуса: | 38 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц, индикатор фазы луны, цикл високосного года, вечный календарь |
| Браслет: | Ремешок из кожи крокодила |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 134 700 EUR |
| Материал корпуса: | Желтое золото |
| Размер корпуса: | 38 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц, индикатор фазы луны, цикл високосного года, вечный календарь |
| Браслет: | Ремешок из кожи крокодила |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 160 900 USD |