DEFY Skyline Americas edition 2024 года в 41-миллиметровом черном керамическом восьмиугольном корпусе с граненым безелем, с темно-зеленым циферблатом с узором в виде солнечных лучей и выгравированным узором оттенка розового золота, воссоздающим символическую четырехконечную звезду ZENITH. Оснащен высокочастотным автоматическим мануфактурным механизмом El Primero 3620 с самым первым индикатором 1/10 секунды. Сменный керамический браслет с темно-зеленым узорчатым каучуковым ремешком.
Часы мужские Zenith Defy Skyline 49.9308.3620/56.I001
Референс: 49.9308.3620/56.I001
Цена, рекомендуемая производителем: 16 500 EUR
Просмотреть все часы
Zenith в наличии
Zenith в наличии
Похожие модели
| Материал корпуса: | Керамический |
| Размер корпуса: | 41,0 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, дата |
| Браслет: | Керамический |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 16 100 EUR |
| Материал корпуса: | Стальной |
| Размер корпуса: | 41,0 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, дата |
| Браслет: | Нержавеющая сталь |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 9 400 EUR |
| Материал корпуса: | Стальной |
| Размер корпуса: | 41,0 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, дата |
| Браслет: | Нержавеющая сталь |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 9 400 EUR |
| Материал корпуса: | Стальной |
| Размер корпуса: | 41,0 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, дата |
| Браслет: | Нержавеющая сталь |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 10 800 EUR |
| Материал корпуса: | Стальной |
| Размер корпуса: | 41,0 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, дата |
| Браслет: | Нержавеющая сталь |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 9 400 EUR |
| Материал корпуса: | Стальной |
| Размер корпуса: | 41,0 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, дата |
| Браслет: | Нержавеющая сталь |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 9 400 EUR |
| Материал корпуса: | Стальной |
| Размер корпуса: | 41,0 мм |
| Тип калибра: | Механика с автоподзаводом |
| Функции: | часы, минуты, секунды, дата |
| Браслет: | Нержавеющая сталь |
| Цена, рекомендуемая производителем: | 9 400 EUR |