Новая модель Pilot Montre d\\\'Aéronef Type 20 40mm от швейцарской часовой компании Zenith будет официально представлена на открывающейся в 2013 году в Базеле международной часовой выставке Baselworld-2013.
Корпус у новинки круглый из черненого титана, диаметром 48 мм, толщиной 15,8 мм, водонепроницаемый до 100 метров. Крупная заводная головка, выполненная в форме луковицы, расположена на 3 часах. Сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием защищает матово-черный циферблат с арабскими цифрами и стрелками, покрытыми люминесцентным составом SuperLuminova молочного цвета.
Модель оснащена мануфактурным швейцарским автоматическим механизмом Elite 693, на 26 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 50-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате, расположенном на 9 часах).
Поставляется на коричневом кожаном ремешке с застежкой из нержавеющей стали с PVD покрытием. Модель лимитированная 500 экземплярами.
- Главная
- Бренды часов
- Zenith
- Pilot
- 96.2430.693/21.C703 Montre DAeronef type 20 GMT Limited Edition 500
Zenith 96.2430.693/21.C703
Pilot Montre DAeronef type 20 GMT Limited Edition 500
Ref. 96.2430.693/21.C703
Retail Price: 8 600 USD
Часы больше не выпускаются
Бренд
|
|
Коллекция
|
|
Состояние
|
Новые
|
Тип
|
Часы мужские
|
Материал корпуса
|
Титан с DLC покрытием
|
Форма корпуса
|
Круглые
|
Размер корпуса
|
48 мм
|
Толщина корпуса
|
15,8 мм
|
Стекло
|
Сапфир
|
Тип калибра
|
|
Функции
|
часы, минуты, секунды, второе время
|
Цвет циферблата
|
Черный
|
Браслет
|
Ремешок кожаный
|
Цвет ремешка
|
Черный
|
Застёжка
|
классическая
|
Водонепроницаемость
|
100 м.
|
Количество экземпляров
|
500
|
Цена, рекомендуемая производителем
|
8 600 USD
|
Альтернативный референс 1
|
96-2430-693-21-c703
|
Альтернативный референс 2
|
96243069321c703
|
Наши преимущества
- Гарантия подлинности товара
- Конкурентные цены
- Конфиденциальность и безопасность сделок
- Поддержка гарантийного и послегарантийного сервиса
- Предоставления услуги Trade in (выкуп и обмен)
- Доставка в любую точку мира
- Различные способы оплаты, включая оплату Bitcoin.
Уважаемые Клиенты.
Согласно Постановлению Правительства РФ № 55 от 19 января 1998 г ювелирные украшения и часы входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, которые не подлежат возврату или обмену.
Согласно законодательства Украины, ювелирные изделия и наручные люксовые часы, указанные в перечне Непродовольственных товаров, утвержденном Постановлением Кабинета Министров Украины от 19 марта 1994 года № 172, не подлежат возврату и обмену.
Мы идем на встречу нашим клиентам и производим выкуп или обмен изделий, которые не подошли Вам по каким-либо другим обстоятельствам. Для этого Вам необходимо обратиться к нашим специалистам, подробнее можно ознакомиться здесь https://watches-master.ua/trade-in