Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Audemars Piguet Queen Elizabeth II Cup 2012

Audemars Piguet выпустил ограниченным тиражом изящное издание Традиционной коллекции, призванное отметить четырнадцатую годовщину спонсорства кубка королевы Елизаветы II в Гонконге.

Начиная с 1975 года, в Гонконге ежегодно проводятся скачки на Кубок Королевы Елизаветы II (Queen Elizabeth II Cup) – в память о посещении страны английской королевой и герцогом Эдинбургским принцем Филиппом.

 

Сотрудничество Кубка и часовой компании Audemars Piguet началось в 1999 году и сегодня марка отмечает 14-летие партнерства. Несложно догадаться, что новая модель, которая так и называется - Queen Elizabeth II Cup (ref.15334OR.OO.A092CR.01) – была выпущена в честь годовщины спонсорства кубка королевы Елизаветы, ограниченным тиражом в 100 экземпляров.

 

В отличие от модели Queen Elizabeth II Cup 2011 Royal Oak, выпущенной в прошлом году, новинка выполнена в винтажном стиле: корпус из 18К розового золота имеет квадратную форму с выгнутыми боковыми гранями, на белом лаковом циферблате расположены золотые арабские цифры, минутные индексы в виде золотых точек и фигурные стрелки.



Элегантная модель оснащена автоматическим механизмом AP 2120, 19800 пол/час c запасом хода 40 часов, красотой отделки которого можно полюбоваться через прозрачную заднюю крышку с выгравированной надписью Audemars Piguet QE II CUP 2012 – Limited Edition. Водонепроницаемость 20 метров. Поставляется на коричневом ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18К розового золота.
 

 

Audemars Piguet Queen Elizabeth II Cup 2012
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
13.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
07.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
29.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля