Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Бенджамин Клементин в сотрудничестве с Vacheron Constantin выпускает песню "Вечность"

Трек, родившийся из творческого сотрудничества Бенджамина Клементина, Vacheron Constantin и Abbey Road Studios.

Художник и поэт Бенджамин Клементин сегодня выпускает трек "Eternity", свою первую новую запись за последний год, в рамках уникального сотрудничества с брендом часов

 Vacheron Constantin и Abbey Road Studios.

Вдохновленный ирландским поэтом и драматургом Оскаром Уайльдом, одним из любимых писателей Клементины, "Eternity" является личной интерпретацией известного стихотворения Уайльда "Истинное знание".

 

Элегантная и эмоциональная композиция включает вокал и фортепиано Клементины, украшенные струнным оркестром из 12 музыкантов во главе с виолончелисткой и давней сотрудницей, Барбарой Ле Липвр.

 

"Eternity" был записан в студии номер два культовой студии Abbey Road Studios и спродюсирован Клементиной. Он вошел в новую коммуникационную кампанию Vacheron Constantin под названием "One of Not Many" ("Один из немногих").

 

Оригинал стихотворения "Истинное знание", Оскар Уайльд:

 

Ты знаешь все. А я всерьез

Ищу - в какую почву сеять, -

Но ей милей пырей лелеять,

Без ливня и без ливня слез.

 

Ты знаешь все. Я - слепота,

Я - немощь, сидя жду, как снова

Мне за последней мглой покрова

Впервые отопрут врата.

 

Ты знаешь все. Слепец, увечность -

Я льщусь мечтой не жить напрасно,

Вот все, что знаю я прекрасно:

Опять мы встретимся, где вечность



Слова песни "Вечность", Бенджамин Клементин:

 

Ты знаешь это, ищу я зря,

Какие земли вспахать или зёрна бросить,

Полоска короткая и заросшая,

Безразличная к каплям слёз и дождя.

 

Ты знаешь это, сижу я и жду чего-то,

Со сложенными руками и пальцами несгибающимися,

Пока в последний раз не поднимется занавес,

И в первый раз не откроют ворота.

 

Ты знаешь всё это, я не в силах узреть,

Надеюсь прожить не совсем бестолково.

Я знаю, что мы встретимся снова

Где-то в небесной вечности.

 

Я знаю, что мы встретимся снова

Где-то в небесной вечности.

Я знаю, что мы встретимся снова

Где-то в небесной вечности.

 

Про Vacheron Constantin

 

Напомним, что Vacheron Constantin - это известный швейцарский производитель роскошных часов с более чем 200-летней историей. Компания известна своим безупречным мастерством, высоким качеством и элегантным дизайном. Вот лишь популярных моделей часов производства Vacheron Constantin:

 

  1. Vacheron Constantin Patrimony. Эта коллекция отличается классическим и элегантным дизайном. Часы серии Patrimony имеют тонкие корпуса и простые циферблаты, что делает их идеальными для тех, кто ищет часы с традиционным видом.
  2. Vacheron Constantin Overseas. Это современная коллекция, которая сочетает в себе стиль и функциональность. Часы Vacheron Constantin Overseas имеют спортивный вид и водонепроницаемость, что делает их идеальными для активного образа жизни.
  3. Vacheron Constantin Traditionnelle. Серия представляет собой настоящую утонченность и роскошь. Часы Traditionnelle характеризуются сложным механизмом и высоким качеством исполнения, что делает их выбором настоящих ценителей часов.
  4. Vacheron Constantin Historiques. Эта коллекция отмечается воспроизведением классических дизайнов из истории бренда. Это часы с ретро-стилем, которые добавляют нотки винтажности и стиля к современному образу.

 

Независимо от того, какую модель вы выберете, часы Vacheron Constantin всегда будут символом роскоши, элегантности и высокого качества.

Vacheron Constantin
Другие новости по теме
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля