Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

De Grisogono Tondo By Night Collection

“Я посвящаю эти часы счастливым летним дням и гламуру ночной жизни. Это не только роскошные часы, но и также великолепное магнетическое драгоценное украшение”  говорит про новинку Фаваз Груози (Fawaz Gruosi), основатель и президент De Grisogono.

De Grisogono представляет новую линейку Tondo By Night Collection, которая согласно официальному заявлению является одновременно игривой, роскошной и технической. "Чистое искусство инкрустации ювелирными материалами плавно совмещается с технической сложностью исключительного мануфактурного механизма, специально разработанного, чтобы показать на лицевой стороне украшенный камнями ротор автопозавода" - в общем создается ощущение, что De Grisogono хочет "отнять хлеб" у другой не менее известной швейцарской часовой компании. Другой, действительно необычной особенностью, Tondo By Night является корпус часов, который искрится и днем и ночью благодаря оригинальному композитному стекловолоконному материалу - жемчужному, фотолюминесцентному.

Корпус новинки имеет размеры 49 на 43мм и 12мм в толщину. В сотрудничестве со сторонней лабораторией был разработан новый для часовой промышленности материал - Pearly Photoluminescent Composite Fibreglass (PLF). Который, благодаря маленьким частичкам перламутра, блестит при дневном свете. А входящий в него люминесцентный состав "впитывая" дневной свет, позволяет корпусу этих часов светиться, когда наступает вечер. 
Каждая из моделей линейки украшена 48 драгоценными камнями на безеле и 60 на роторе автоподзавода. В зависимости от цвета корпуса это могут быть - бриллианты, желтые, оранжевыми или розовые сапфиры, аметисты или тсавориты. 


В часах из линейки Tondo By Night Collection установлен механизм с автоподзаводом, калибр SF 30-89, имеющий 42-часовой запас хода, частоту колебаний баланса 28 800 пк/час и 24 камня. Отличительной особенностью механизма является черненый ротор автоподзавода вынесенный на фронтальную поверхность. Неподвижные детали механизма также с черным покрытием.
Подробнее о моделях, цене и характеристиках можно узнать на сайте watchesmaster.ru
DE GRISOGONO Tondo By Night Collection
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля