Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Хулио Сарменто расписал новый Jaeger-LeCoultre

     Швейцарский роскошный часовой бренд Jaeger-LeCoultre наконец-то сорвал покрывало тайны со своей новой модели часов, выпущенных в рамках художественного проекта Jaeger-LeCoultre Arte Portuguesa.

 

     Проект был запущен в 2000 году Педро Торресом – основателем компании Torres Distribuição, которая является официальным дистрибьютором Jaeger-LeCoultre в Португалии.

     В рамках этого необычного проекта, Jaeger-LeCoultre стал тесно сотрудничать с известными португальскими художниками современности, которые принимали участие в оформлении лимитированных моделей часов бренда.

 

     Свой взгляд на часы Jaeger-LeCoultre уже представили такие именитые художники, как Хулио Помар, Хосе де Гимараеш, Мануэль Каргальеро и Паула Рего.

     На этот раз выбор пал на одного из самых известных художников Португалии Хулио Сарменто, который в своих работах пытается отдать дань уважения красоте женского тела. Хулио не изменил своим принципам и в этот раз – на крышке обеих версий модели Grande Reverso 976 by Julião Sarmento красуется женский силуэт, нанесенный на поверхность с помощью технологии ручной шелкографии.

 

 

     Модель выпущена в двух различных версиях корпуса – из розового золота и стали. Основной циферблат часов представлен в черном и белом вариантах. На нем расположены белые часовые маркеры, центральные часовая и минутная стрелки, а стрелка, отвечающая за индикацию секунд, находится на дополнительном циферблате в районе 6-часовой отметки.

 

     Часы выпущены лимитированной серий в количестве 20 экземпляров в золотом корпусе и 30 экземпляров в корпусе из стали. Обе модели оснащены мануфактурным механизмом с ручным заводов и комплектуются элегантным ремешком из черной кожи аллигатора.

 

     Стоимость золотых часов Jaeger-LeCoultre Grande Reverso 976 by Julião Sarmento составляет €17900 (около  $22500), а стальная версия обойдется желающим в €9900 ($12500).

 

 

Хулио Сарменто расписал новый Jaeger-LeCoultre Jaeger-LeCoultre Arte Portuguesa Grande Reverso 976 by Julião Sarmento
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля