Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Jaeger-LeCoultre выпустила новинку Duometre Unique Travel Time

Совсем недавно известная часовая компания Jaeger-LeCoultre открыла новый бутик на знаменитой Вандомской площади в Париже. В честь этого события была выпущена новая лимитированная (100 экземпляров)

Всемирно известная часовая компания Jaeger-LeCoultre выпустила новинку DuomètreUniqueTravelTime.

 

Инновационная модель оборудована новым калибром 383 с ручным заводом, созданным мастерами компании Jaeger-LeCoultre. Механизм был изготовлен, собран и декорирован вручную, его диаметр составляет 34,3 мм, а толщина - 7,25 мм. Калибр состоит из 498 компонентов, собран на 54 камнях, он оснащен частотой 28 800 полуколебаний в час и двумя заводными барабанами, которые обеспечивают 80-часовой запас хода

 

Двойная система завода разделяет калибр на две части, первая из которых обеспечивает индикацию местного времени, а вторая отвечает за вторую часовую зону. Все механизмы обладают собственными источниками энергии, благодаря этому полностью исключена возможность неточности в индикации из-за взаимодействия. Калибр обеспечивает работу двух индикаторов запаса хода, а также функцию мирового времени, которое представлено вращающимся глобусом на показателе 6 часов.

Модель DuomètreUniqueTravelTime имеет круглый корпус диаметром 42 мм и толщиной 13,65 мм из белого золота. Водонепроницаемость – 5 АТМ.

На серебристом циферблате новинки находится большая центральная стрелка и два симметрично расположенных счетчика у меток «2 часов» и «10 часов». Первая из них предназначена для индикации часов и минут, а вторая – для отображения времени во второй часовой зоне. В счетчике у метки «10 часов» размещена апертура даты.

 

Изящная новинка доступна на ремешке черного цвета из кожи аллигатора с застежкой-булавкой из белого золота. Модель DuomètreUniqueTravelTime выпущена лимитированным тиражом – всего 100 экземпляров, которые поступят в продажу 20 ноября. Неограниченная серия будет представлена компанией Jaeger-LeCoultre в 2013 году на выставке SIHH в Женеве.

Duomètre Unique Travel Time
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля