Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Самая ожидаемая новинка люксового рынка будет представлена на Международной специализированной выста

Центральным событием года на российском часовом рынке станет международная выставка Moscow Watch Expo, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» в октябре 2012 года. Новый проект собственной программы комплекса – наследник традиций часового направления выставки «Золотой глобус», которая в самые короткие сроки стала «событием №1» в часовой отрасли.

24 - 27 октября в МВЦ «Крокус Экспо» состоится II международная выставка Moscow Watch Expo - центральное событие на российском часовом рынке и лучшая имиджевая площадка для презентации часов и брендовых аксессуаров. 

Здесь посетители познакомятся с самыми интересными моделями часов и украшений, одними из первых увидят новинки, впервые показанные на крупнейших мировых выставках в Базеле и Женеве. Спектр представленных изделий будет необычайно широк – от эксклюзивных моделей до fashion-часов и продукции демократичных марок.

Центром экспозиции станет галерея уникальных моделей. Здесь посетители смогут увидеть модели часов, созданные известнейшими независимыми мастерами и заслужившими мировую славу. Большая часть этих часов не представлена в нашей стране, и чтобы впервые показать их российской публике, в Москву приедут сами мастера-часовщики. Возможность пообщаться с этими замечательными людьми наверняка привлечет любителей эксклюзивных часов. 

Moscow Watch Expo традиционно предлагает широкую параллельную программу деловых и обучающих мероприятий, адресованную специалистам всех направлений часовой индустрии. Конференции и семинары, проходящие в рамках выставки, дают специалистам редкую возможность профессионального обучения, а кроме того, освещают все ключевые аспекты развития часового рынка. Особую привлекательность деловых и обучающих мероприятий на Moscow Watch Expo создает то, что слушатели получают информацию от практикующих специалистов, руководителей крупнейших компаний.

Самую ожидаемую новинку люксового рынка, смартфон Ulysse Nardin Chairman, на выставке представит эксклюзивный импортер этого продукта в Россию компания «Люкс Холдинг», один из лидеров российского рынка товаров роскоши.

Презентуемый телефон обладает встроенным механизмом, способным заряжать батарею  от движений руки владельца, подобно часам с автоподзаводом. Он был впервые показан публике на выставке в Базеле еще в 2009 году, однако реальное производство высокотехнологичной новинки началось только в этом году.

 

Посетители Moscow Watch Expo имеют шанс стать первыми обладателями интереснейшего продукта.  Среди других экспонатов «Люкс Холдинга» - ювелирные украшения ведущих мировых брендов Damiani, Schoeffel, Grissoni и часовые шкафы Buben&Zorweg – уникальные предметы интерьера в стиле hi-tech.

Разумеется, стенд «Люкс Холдинга» не обойдется и без элитных часов.

 

Moscow Watch Expo
Другие новости по теме
Baselworld 2020 отложена до Января 2021 года
04.03.2020 Baselworld 2020 отложена до Января 2021 года

Эпидемия коронавируса стала первой отсрочкой в ​​102-летней истории шоу Baselworld

Читать далее
Dubai Watch Week 2019
20.11.2019 Dubai Watch Week 2019

Организаторы Ahmed Seddiqi & Sons подтвердили, что Dubai Watch Week вернется в 2019 году к своему четвертому изданию. Прошлогодний выпуск был самым большим: более 6000 посетителей и более 30 брендов собрались в Международном финансовом центре Дубая.

Читать далее
В преддверии SIHH 2019 ч.2: все анонсы брендов
27.12.2018 В преддверии SIHH 2019 ч.2: все анонсы брендов

Анонсы новинок 2019 года, продолжение...

Читать далее
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля