Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Omega предоставляет свой взгляд на время для Зимней олимпиады PyeongChang 2018

Официальный хронометрист зимних олимпийских игр 2018 в Пхёнчхане (Южная Корея) 

 Публика, сейчас пристально наблюдает за самым громким мировым событием, которое происходит раз в 4 года. Конечно же, это Зимние Олимпийские игры, которые стартовали 9 Февраля 2018 года, на этот раз, на дальнем Востоке, в Пхёнчхане - Южная Корея.

   Только время с невероятной точностью, может определить имена новых олимпийских чемпионов. В этом году вновь положились на одну из самых старых швейцарских часовых мануфактур - Omega.
Швейцарский бренд прибыл на олимпиаду PyeongChang 2018 с оборудованием, для учета времени, в 230 тонн, его роль, в Олимпийских зимних играх, очень велика, так как результат решается измерением времени с точностью до долей секунды. В центре этого события Omega уже с 1932 года, и сегодня инновации и опыт компании охватывает каждый момент выступлений спортсменов.
   Для тех, кто смотрит PyeongChang 2018 дома или в местах проведения, стоит обратить внимание на работу бренда, ведь она имеет решающее значение для успеха конкурса. Так же компания Omega позаботились о своих любимых клиентах, создав новую коллекцию часов, позволяющую почувствовать, каждому из нас, себя чемпионом. 
Для поклонников спорта и истинного часового наследия была создана модель Seamaster Aqua Terra 150M Pyeongchang 2018 Ref.522.10.42.21.03.001. Эти часы в стальном корпусе 41,5 мм сохранили характерные черты классической модели Aqua Terra, внизу синего циферблата из вертикальных полос, можно увидеть уже легендарную надпись PyeongChang 2018, в цветах олимпийских колец. Розничная цена модели 5300 EUR.

 Так же будет выпущена, еще одна модель, в лимитированной версии Seamaster Planet Ocean 600 M Pyeongchang 2018 Ref.522.32.44.21.03.001, оформлена в цветах южнокорейского флага.  Задняя крышка из сапфирового стекла украшена официальным логотипом Олимпийских игр 2018 в Пхёнчхане. Розничная цена составляет 6300 EUR.
Более подробно о доставке и наличии можно узнать у наших специалистов на сайте watchesmaster.ru.
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля