Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Открытие нового бутика в Дохе

Компания Zenithорганизовала торжественное открытие своего нового бутика в Дохе - город на побережье Персидского залива, столица арабского эмирата Катар, на котором присутствовали Жан-Фредерик Дюфур, генеральный директор Zenith, и Набил А. Р. Абу Исса, генеральный директор Blue Salon – группы, позволившей многочисленным брендам категории люкс выйти на рынок Катара.

Бутик Zenithрасположился в новейшем торговом центре Дохи Gate Mall, где представлены самые престижные мировые бренды категории люкс. Приуроченное к открытию бутика, это торжественное мероприятие также позволило гостям совершить путешествие в восхитительный мир Zenith. Атмосфера нового магазина, в котором все пронизано духом элегантности, свойственным бренду, как нельзя лучше способствовала этому. Бутик в Дохе – последний из бутиков марки, созданных согласно новой дизайнерской концепции и уже открывших свои двери в Гонконге, Женеве, Ухане и Шанхае.

 

«Открытие бутика является радостным событием для всех присутствующих здесь. Мы намерены и в дальнейшем служить часовому искусству и его преданным ценителям, а также сохранять и преумножать богатое наследие нашей марки», – заявил Жан-Фредерик Дюфур.

 

Zenith Boutique In Doha
Другие новости по теме
Baselworld 2020 отложена до Января 2021 года
04.03.2020 Baselworld 2020 отложена до Января 2021 года

Эпидемия коронавируса стала первой отсрочкой в ​​102-летней истории шоу Baselworld

Читать далее
Dubai Watch Week 2019
20.11.2019 Dubai Watch Week 2019

Организаторы Ahmed Seddiqi & Sons подтвердили, что Dubai Watch Week вернется в 2019 году к своему четвертому изданию. Прошлогодний выпуск был самым большим: более 6000 посетителей и более 30 брендов собрались в Международном финансовом центре Дубая.

Читать далее
В преддверии SIHH 2019 ч.2: все анонсы брендов
27.12.2018 В преддверии SIHH 2019 ч.2: все анонсы брендов

Анонсы новинок 2019 года, продолжение...

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля