Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Piaget Black Tie Gouverneur Chronograph

В рамках январской выставки SIHH 2012 компания PIAGET представила новую коллекцию Black Tie Gouverneur, состоящую на данный момент из 3 моделей. Одной из моделей в новой линейке стали Gouverneur Chronograph, которые станут доступны для покупки в самое ближайшее время. Отличительной особенностью часов из этой линейки стало сочетание овального циферблата и безеля круглой формы. Как и остальные часы новой линейки Gouverneur Chronograph выпускаются в двух вариантах – из 18К розового или белого золота, украшенные бриллиантами.
 
Корпус имеет в диаметре 43мм и выполнен из розового или белого золота. Безель версии из 18К белого золота украшен 128 бриллиантами общим весом приблизительно в 1,4 карата. Посеребренный циферблат гильоширован в мотиве «солнечные лучи» и имеет тонкие накладные индексы и окантовку из соответствующего корпусу золота. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием установлено с обеих сторон корпуса. 
 
 
 
Ультратонкий механизм с автоматическим подзаводом, калибр Piaget 882P, имеет толщину 5,6 мм и диаметр 27 мм. Надо отметить, что это хронограф с колонным колесом. Он имеет центральную секундную стрелку и 30-минутный накопитель на «3 часах». На «9 часах» находится 24-часовой индикатор времени во втором часовом поясе. Механизм Piaget 882P имеет запас хода приблизительно 50 часов, благодаря 2 заводным барабанам, частоту колебаний баланса 28 800 пк/час и 33 камня. Механизм обработан на самом высоком уровне – платина отшлифована жемчужным зернением, мосты с «Cotes de Geneve», грани скошены и отполированы, винты с синением. Ротор авторозавода с гербом PIAGET выполнен из розового золота и имеет темное покрытие в версии из белого золота.
Piaget Black Tie Gouverneur Chronograph
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля