Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Urwerk UR-T8 Skull

Часовщик Urwerk объединился с гравером Джонни 'King Nerd' Dowell, чтобы создать эти никальные часы с замысловатым дизайном черепа на задней крышке и филигранью, которая демонстрируется и  на передней части гладкого UR-T8 с его приятными вращающимися цифровыми модулями.

Часы Urwerk UR-T8 Skull сделаны специально для того, чтобы разделить мнение. Как бренд, Urwerk часто может вызвать неоднозначную реакцию из-за невероятно необычного способа представления времени. Хотя технология, используемая в этих движениях, была основным продуктом бренда в течение достаточно долгого времени (и мы видели много-много способов, как ее можно реализовать и одеть), некоторые люди все еще сомневались. Я признаю, что когда я впервые посмотрела на этот стиль отображения, я изо всех сил пыталась прочитать время. Но оно быстро стал таким же интуитивным, как и обычная телефонная трубка, и, как только это произошло, считывать время стало гораздо легче.

Эта модель была выпущена как часть новой линейки из трех моделей Urwerk UR. Наряду с Urwerk UR-T8 Colibri и UR-111c Cobra, Urwerk UR-T8 Skull дополняет ассортимент, который славится сочетанием технологий, дизайна и мастерства, которым стал известен этот надрывный производитель.

Механизм определения времени легко отвлекает внимание, поскольку три группы из четырех «часовых меток» танцуют вокруг центральной оси, включаясь и выключаясь с каждым часом. Есть определенное удовольствие, если принять истинное понимание того, как работает нечто явно сложное. Такая реализация помогает углубить уважение к дизайнерам, которые смогли представить что-то увлекательное, не углубляясь слишком в самодовольное и непригодное царство.

Urwerk UR-T8 оснащен калибром UR-8.01, механическим механизмом с автоматическим подзаводом, рабочей скоростью 28 800 об / мин, запасом хода 50 часов и однонаправленным ротором. В движении используются различные виды отделки поверхности, в том числе матирование поверхности и круговое шлифование.

Что действительно впечатляет в этой модели, так это искусно выгравированный корпус. Созданная Джонни Доуэллом (a.k.a «King Nerd») бронзовая «оболочка», украшенная цветочным орнаментом, обволакивающим открытый рот черепа, придает этой итерации UR-T8 собственную индивидуальность. Откидная крышка (которая позволяет легко вращать середину корпуса, чтобы скрыть или раскрыть временную сторону, дает возможность оценить мастерство черепа), изготовлен из титана 5-й степени, поэтому легко носится на запястье при таких размерах 48,35 мм × 60,23 мм × 20,02 мм. Антибликовое сапфировое стекло имеет специальную форму для защиты дисплея и обеспечивает 30 метров водонепроницаемости.

Мотив создан разделит мнение, поскольку некоторые найдут образы смерти беспокоящими или безвкусными, в то время как другие видят в них окончательное выражение смертности и, следовательно, что-то, что следует отметить. Я попадаю в последний лагерь, и мне нравятся не только образы и их исполнение, но и цветовая гамма, которая подходит для этого стиля часов вплоть до буквы T.
Тем не менее, это не отговорило бы меня от ношения одного из пяти произведений, если бы я могла позволить себе заплатить 144 000 швейцарских франков (до вычета налогов)

Urwerk
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля