Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Оригинальные часы Piaget Altiplano Hard Stone Dial

Оригинальные часы Piaget Altiplano Hard Stone Dial

Компания Piaget, занимающаяся разработкой и выпуском изысканных ювелирных изделий и наручных часов, представляет новинку из коллекции Altiplano Hard Stone Dials. В последнее время в часовой индустрии стало очень популярным использование современных металлургических технологий с целью производства необычных моделей. Именно такой моделью стала новинка от Piaget. 

 В 1964 году Piaget делает невозможное возможным, добившись предельной миниатюризации в области микромеханики и часового искусства. Благодаря недавно выпущенным новым ультратонким калибрам 9P и 12P Мануфактуре удается впервые создать модели с циферблатами из поделочных камней, дав начало одной из самых ярких художественных традиций Дома. Инновационное ноу-хау, неразрывно связанное с маркой Piaget, увековечено в коллекции Altiplano, которая убедительно доказывает: какими бы сложными ни были часовые технологии и дизайн, их можно воплотить в самых миниатюрных моделях. Пронумерованная серия представлена исключительно в бутиках Piaget. Каждое изделие подчеркивает уникальный характер камня.

  Модель G0A37202 диаметром 38 мм, оснащенная ультратонким мануфактурным механизмом 430P с ручным заводом, предлагает великолепное сочетание желтого золота и малахита. Хрупкий и требующий необычайной осторожности при обработке минерал особо ценится в ювелирном и декоративно-прикладном искусстве за насыщенный зеленый цвет, оттеняемый вкраплениями более светлого оттенка.
 
 
Тип механизма : Mеханический с ручным заводом
Форма механизма : Круглая
Функции : Минуты, Часы
Технические характеристики : Рычаг остановки баланса
Запас хода (ч) : Около 43 часов
Частота (количество полуколебаний/час) : 21 600
Частота (Гц) : 3
Диаметр (линии) : 9.00
Диаметр (мм) : 20.5
Количество камней : 18
Толщина (мм) : 2.1
Количество деталей : 131
Отделка : Вороненые винты, Мосты со скошенными углами, Платина с жемчужным зернением, Круговой узор Côtes de Genève
 
Модель Reference G0A37200 диаметром 38 мм, оснащенная ультратонким мануфактурным механизмом 430P с ручным заводом, предлагает изысканное сочетание белого золота и лазурита. Вкрапления пирита придают этому камню насыщенного синего цвета очарование звездного неба. Лазурит стал одним из первых минералов, который в древности использовали для изготовления украшений и декоративных изделий.
 
 
Модель Reference G0A37204 корпус из розового золота 18 карат с 72 бриллиантами круглой огранки (около 0,5 карата), диаметром 38 мм, оснащенная ультратонким мануфактурным механизмом 430P с ручным заводом, предлагает изысканное сочетание розового золота и рубинового циозита. Рубиновый циозит, один из самых твердых минералов, с трудом поддающийся обработке, отличается ярким и теплым пурпурным оттенком
 
 
 
Модель Reference G0A37205 корпус из розового золота 18 карат с 72 бриллиантами круглой огранки (около 0,5 карата),диаметром 34 мм, оснащенная ультратонким мануфактурным механизмом 430P с ручным заводом, предлагает роскошное сочетание желтого золота и нефрита. В китайской культуре нефрит обладает важными свойствами: он считается королевским камнем, воплощающим мудрость, справедливость и доброту. Минерал, тесно связанный с представлениями о власти императора, использовался для изготовления предметов культа, а также декоративных и хозяйственных изделий. В наше время нефрит продолжает завораживать истинных ценителей своим великолепием.
 
 
 
 
Altiplano Hard Stone Dials
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля