Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Компания Audemars Piguet сменила облик международной гарантии

Как теперь будет выглядеть международная гарантия от Audemars Piguet?

Как и все бренды швейцарская часовая мануфактура Audemars Piguet с каждым годом, в мире технологий, развивается и с привычных печатных темно-зеленых книжечек, мы теперь видим - современную пластиковую карту с QR кодом.
Все мы знаем, что бренд предоставляет международную гарантию отсутствия технологических и производственных дефектов, во всех часах, сроком на 2 года со дня покупки. Ранее, всю информацию о дате покупке, номере механизма, корпуса часов и месте (печать официального дилера) можно было увидеть на первой странице печатной книги International warranty.

Теперь, всю информацию, кроме индивидуального номера часов, содержит номер гарантии.
Этот номер указан на обратной стороне пластикового гарантийного сертификата. 

В зависимости от даты покупки это может быть 10-значное (A1B2C3.1234) или 16-значное (1234-1234-1234-1234) число.
Индивидуальный номер часов, он же серийный номер, указывается выше и совпадает с номером на ваших часах с обратной стороны.
Так же можно воспользоваться продлением гарантии (в целом до трех лет), если: заполнить форму на сайте https://www.audemarspiguet.com/ru/warranty/registration/ не позднее чем через 2 года после покупки или с помощью QR-кода на вашей новой пластиковой международной гарантии.

В дополнении мы видим, маленькую тонкую книжечку с инструкцией на часы с конкретного модельного ряда и инструкцию по расшифровке случаев предоставления международной гарантии по миру. В связи с этим теперь и уменьшилось отверстие в картонной коробке для гарантий, которое помещается в темно-зеленый конверт.
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля