Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Как должна выглядеть комплектация на новые, оригинальные часы Patek Philippe?

В этой статье, мы бы хотели показать, как должна выглядеть комплектации на новые, оригинальные часы Patek Philippe.
Безусловно, когда мы готовы и морально, и материально подойти к этому бренду, мы начинаем изучать и, как правило, обращаемся в бутик, для первого ознакомления. Но не всегда в бутике, мы можем найти нужную модель часов, или нам попросту не подходит указанная цена. Так же в бутике, при изучении, Вам не будут демонстрировать комплектацию, так как основной акцент, переносится на часы, которые стоят на красивой, профессиональной витрине.
В современном мире у нас появилась возможность, расширить круг и посетить все бутики онлайн, по всему миру, не выходя из дома. Но в сети уж очень много опасностей и у нас есть возможность, защитить Вас от них, поделившись достоверной информацией.
На рынке много предложений, мы  всегда вправе выбрать из них лучшие, при этом, существенно сэкономив. Но когда настраиваешь себя на покупку абсолютно новых, оригинальных часов, не всегда есть возможность проверить, как должна выглядеть комплектация. Отсутствие ее ключевых деталей, всегда влияет на цену и при этом, автоматически влияет на признак новизны.  
Мы сотрудничаем только с официальными дилерскими и бутикам и у нас есть возможность показать, как реально должны выглядеть новые, оригинальные часы Patek Philippe и их комплектация от официального дилера с действующей международной гарантией.
Patek Philippe уникальный бренд, который способен выпускать потрясающие, коллекционные издания. К эксклюзивным изданиям - особая комплектация, к которой мастера подходят, так же тонко и профессионально, как к часам. Но самое удивительное, что сохранен почерк.
Современный коробки могут быть разных размеров и иметь встроенный модуль автоподзавода, но они всегда одного цвета и с одного материала - это эбеновое дерево, вид макассар (Macassar Ebony) покрытые лаком.
Правда, дерево имеет неповторимый рисунок в форме черных и коричневых полос, которые делают каждую коробку, уникальной.
Эта ценная порода дерева одна из самых твердых и тяжелых древесин на Земле. Очень трудная в обработке и очень дорогая. Древесина эбони тяжело сушится, при неправильном высушивании она трескается и распадается на волокна, а при обработке очень тупит инструменты. Работая с такой древесиной, нужно обладать высокой степенью мастерства.

Такое ценное дерево должно быть надежно защищено.
В данном случае, это фирменная, мягкая, тканевая упаковка с логотипом бренда, коричневого цвета. А так же верхняя картонная коробка, коричневого цвета, с
 рисунком в форме мальтийского креста с левой стороны, за исключением, специальных серий.


Картонная коробка, так же имеет защитную коробку.

Внутри картонной коробки есть специальный отсек, для хранения кожаного, коричневого портмоне с документами.
Внутренняя часть деревянной коробки, выполнена из высококачественного кожзама, цвета слоновой кости.
 


Международная гарантия, выполнена в форме старинного сертификата, напоминая папирусный свиток.
Этот бренд, делает только именные документы.
В гарантии, обезательно впечатан референс часов, номер механизма, калибр и характеристики модели.
В отдельной пустой строке, при продаже, дилер вписывает полные данные владельца: имя и адрес.
За тем, идут данные официального дилера или бутика, они могут быть напечатаны или вписаны.
Потом, строка с датой продажи.


Фирменная бирка имеет бежевый, приятный цвет.


Все модели часов, с индикатором фаз Луны, имеют в комплектации, фирменный пушер.

Часы не имееют пленок вовсе, они упакованы в фирменный, ваукумный пакет, который приходит с фабрики дилеру в картонной упаковке.


Есть исключения, когда дилер снимает вакуумный пакет, что бы презентовать часы. Без пакета, часы могут быть тоже новыми, но в этом случае, советуем проверить их в мастерской на предмет полировки.
Вот так выглядит комплектация на эксклюзивные модели.


С уважением Ирина






 
 
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля