Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Baselworld 2012: Breguet

Baselworld 2012: Breguet  

  На выставке в Базеле один из старейших и известнейших часовых брендов Breguet представил ряд великолепных новинок, отдающих дань славному прошлому компании, и оснащенных инновационными разработками часовой индустрии. Одной из новых моделей является Classique Chronométrie 7727, которая позиционируется, как первые часы с механизмом (не хронографическим, т.к. хронографы с такой частотой существуют) с частотой полуколебаний 72000 (10Гц).


Breguet
Chronometrie
Ref. 7727BR/12/9WU

     Дизайн часов не уступает техническим возможностям. Безупречные линии корпуса
из 18К розового или белого золота с рифленой боковой поверхностью находятся в полной гармонии с изысканными гильошированным посеребренным циферблатом из18К золота. Изящные черные римские цифры, стрелки из вороненой стали с «яблоками Бреге», несколько видов гильоше – мануфактура Breguet остается верна многолетним традициям.



     На 12 часах расположен секундный циферблат с маленьким указателем десятых долей секунды, на 5 часах стрелочный индикатор запаса хода, а на 2 часах указатель противоударной системы "pare-chute", изобретенной Абрахамом-Луи Бреге еще в 1790 году. Маленькая пометка «10 HZ» в районе 9 часов напоминает об инновации.

     Элегантная новинка оснащена механизмом с ручным заводом 574 DR с кремниевой балансовой пружиной и кремниевыми компонентами спуска, калибр отлично отделан. Поставляется модель на ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18К розового или белого золота.

Технические характеристики:
Механизм:
- 77F0, автоподзавод
- частота 72 800 пк/ч
- 45 камней
- запас хода 60 часов
- противоударная система "pare-chute".
Функции:
- часы, минуты, секунды
- индикатор запаса хода
- указателем десятых долей секунды
Корпус:
- 18К розовое или белое золото
- диаметр 41 мм
- антибликовое сапфировое стекло
- водонепроницаемость 30 м
Ремешок:
- кожа аллигатора


 

Следующая новинка модель Breguet Tradition 7067 GMT

 

     В 2005 году компания Breguet запустила модель 7027 из коллекции Tradition – свои первые наручные часы, работу механизма которых можно было наблюдать с циферблатной стороны. С тех пор Tradition стала одной из самых представительных коллекций бренда Breguet. Теперь появилась модель с функцией временных зон, которую обязательно оценят любители путешествий по всему миру. Кроме того, новая модель с артикулом 7067 отличается особой архитектурой, позволяющей любоваться работой основных компонентов механизма.

     Стилистическая элегантность этих часов соизмерима с простотой в эксплуатации. Временные зоны легко установить кнопкой на корпусном кольце в положении «на 10 часов». Индикатор временных зон находится на смещенном от центра циферблате в положении «на 12 часов». Второй гильошированный циферблат в положении «на 8 часов» показывает исходное время при помощи индикатора день-ночь в положении «на 10 часов», цвет которого меняется с серебристого на черный.

 

 

Breguet Tradition 7067 GMT

     Несмотря на наличие дополнительной функции, внешний облик этой модели Tradition GMT соответствует стилю коллекции – механизм цвета антрацита контрастирует с балансиром в положении «на 4 часа». Пружина Бреге с приподнятым конечным загибом и инвертированный прямолинейный анкерный спуск выполнены из кремния, что обеспечивает превосходную стабильность хода благодаря техническим достижениям часовых мастеров компании Breguet. Механизм с ручным заводом и запасом хода, составляющим 50 часов, вмонтирован в корпус диаметром 40 мм из розового или белого золота. Как и у первой модели из коллекции Tradition, индикатор запаса хода виден с обратной стороны часов сквозь заднюю крышку из сапфирного стекла, сквозь которое также видна часть механизма, который обычно скрыт под непрозрачной крышкой.

     Модель Tradition GMT 7067, соединяя в себе опыт и будущее, содержит все атрибуты часов Breguet: изящное рифление на корпусном кольце, стрелки «яблоко Бреге» («луна Бреге»), приваренные ушки и гильошированный циферблат со скрытой подписью и индивидуальным номером.

Технические характеристики:

Механизм:
- 507 DRF, ручной завод
- частота 3 Гц
- запас хода 50 часов
- 40 камней
Функции:
- часы, минуты
- второй часовой пояс
- индикатор день/ночь
Корпус:
- 18К розовое или белое золото
- диаметр 40 мм
- водонепроницаемость 30 м
- сапфировое стекло
Ремешок:
- кожа аллигатора


Еще одна новая модель Heritage 8860 Phases De Lune Retrograde

     Компания Breguet пополнила коллекцию Heritage новой моделью с индикатором фаз Луны - Heritage 8860 Phases De Lune Retrograde.


Breguet
Phases De Lune Retrograde
Ref. 8860BR/11/386

     Дизайн новинки напоминает нам о конце 18-го века, когда появились первые часы в корпусе формы тоннэ, и отдает дань традициям бренда. Существуют варианты материала корпуса – он может быть выполнен 18К розового или белого золота, при этом каждая версия поставляется на браслете из такого же метала, или на плетеном кожаном ремешке.



     Отдельного внимания заслуживает оформление циферблата. Индикация часов и минут осуществляется на занимающем центральную часть круглом перламутровом посеребренном диске, украшенном узором flinque alterne, при помощи стрелок из вороненой стали с «яблоками Бреге» и индексов – продолговатых часовых в виде лучей и минутных в виде точек на ободке диска. Его окружают крупные римские цифры, а между 1 и 2 часами в апертуре расположен индикатор фаз Луны, подмигивающей владельцу правым глазом.

     Новинка оснащена автоматическим механизмом 586L с запасом хода 40 часов, платиновым ротором и кремниевыми балансом и рычагом спуска.


Технические характеристики:

Механизм:
- 586L, автоподзавод
- частота 3 Гц
- запас хода 40 часов
- 38 камней
Функции:
- часы, минуты
- фазы Луны
Корпус:
- 18К белое или розовое золото
- размеры: 35 мм х 25 мм х 9, 75 мм
- водонепроницаемость 30 м
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
Ремешок/браслет:
- кожаный плетеный
- браслет из 18К белого или розового золота

Baselworld 2012 Breguet Chronometrie Ref. 7727BR/12/9WU Breguet Tradition 7067 GMT Breguet Phases De Lune Retrograde Ref. 8860BR/11/386
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
13.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
07.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
29.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля