Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Big Bang Costa Smeralda и King Power Costa Smeralda от Hublot

     Компания Hublot не часто балует новинками прекрасную половину человечества, справедливо полагая, что несколько брутальный стиль ее часов с крупными корпусами больше импонирует мужчинам. Но на этот раз поклонницам марки все же повезло – часовой бренд представил парные модели Big Bang Costa Smeralda для женщин и King Power Costa Smeralda для мужчин. Новинки выпущены в честь курорта в Коста-Смеральда, расположенного на северо-восточном побережье острова Сардиния. В 1959 году сюда прибыл принц Ага Хан, который делал крупный инвестиционной взнос в 50-летнюю программу туристического развития и создал великолепный курорт, который сегодня является местом отдыха европейской элиты: музыкантов, актеров, звезд моды и спорта, политиков и миллионеров.


     В текущем году Коста-Смеральда отмечает 50-летие, и на посвященной празднованию вечеринке компания Hublot презентовала свои новые модели, каждая из которых выпущена лимитированной серией всего 100 экземпляров.

 

 

     Обе новинки выглядят эффектно в первую очередь благодаря комбинации трех цветов – белого, золотого и красного. Корпус King Power Costa Smeralda выполнен из из сплава King Gold и оснащен фиксированным безелем на шести винтах. Циферблат скелетонизированный, на фланце расположена секундная разметка, за которой следует белое «кольцо» с часовыми индексами. На 3 часах находится 30-минутный счетчик, на 6 часах 12-часовый, а на 9 часах красный секундный циферблат. Между 4 и 5 часами расположена апертура даты. Благодаря установленному на задней крышке сапфировому стеклу можно наблюдать за работой автоматического механизма HUB4214.

 

 

 

     Модель Big Bang Costa Smeralda поистине роскошна! Сияющий полированными гранями 41-миллиметровый корпус из красного золота инкрустирован 319 бриллиантами весом 1,49 карат, которые украшают безель часов и пересекающие циферблат прямые и окружность 12-часового счетчика на 9 часах. На этот раз красный боковой циферблат расположен на 3 часах, а апертура даты на 6. За работу часов отвечает автоматический механизм Flyback HUB1141. Обе модели дополнены белыми ремешками из кожи аллигатора. 

Big Bang Costa Smeralda и King Power Costa Smeralda Hublot Flyback HUB1141
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля