Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Брэд Питт подарил невесте Patek Philippe

     Пожалуй, в каждом уголке мира, где есть доступ СМИ, уже известно — Анжелина Джоли и Бредд Питт наконец-то решили узаконить свои отношения. В честь такого важного события новоиспеченный жених подарил своей возлюбленной роскошные часы Patek Philippe Minute Repeater в корпусе из 18К золота с перламутровым циферблатом с золотыми цифрами и стрелками.

 
 
 
     Настоящее произведение часового искусства, эта модель создается под заказ, тестируется лично членами семьи Стерн — владельцев бренда, а ожидание порой длится около 2 лет. Но для такого именитого заказчика владельцы наверняка сделали исключение, и знаменитости не пришлось стоять в очереди в ожидании своего заказа. Как стало известно, стоимость часов составляет кругленькую сумму - $390000.
 
 
 
     В свою очередь, красавица-невеста решила подарить будущему супругу еще более дорогую «игрушку» - вертолет стоимостью $1,6 миллиона.
 
Patek Philippe Брэд Питт Анжелина Джоли
Другие новости по теме
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля