Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Каннские звезды в Jaeger-LeCoultre.

Внимание мировой общественности в эти дни приковано к Лазурному побережью, где 16 мая в 65-й раз стартовал Каннский фестиваль 2012. Как и в 2011-м, в нынешнем году главная номинация Каннского фестиваля может достаться как прославленным авторам, так и "темным лошадкам". В программе форума в 2012 году - 22 фильма, из которых на сей раз почти половина - картины на английском языке, что для Канн не совсем характерно и свидетельствует о золотом времени фильмов из США, Канады, Великобритании и Австралии.
Но, как это водится, внимание кинокритиков и любопытных привлекают не только фильмы, но и исполнители ролей, а, точнее, их внешний вид. Ни одна деталь, ни одна улыбка, жест или слов не остаются незамеченными, что уж тут говорить о нарядах и аксессуарах. Как всегда, звезды выбирают украшения, к которым вполне можно отнести и часы, самых известных брендов. Таких, как, например, Jaeger-LeCoultre.



Красавица и лицо марки Диана Крюгер дополнила свой элегантный наряд изысканными часиками 101 Etrier с крошечным циферблатом, и инкрустированным бриллиантами корпусом из белого золота.


Французская актриса Жюли Гайе появилась в эффектном красном платье, дополнив свой образ часами Reverso Ultra Thin in pink gold.


101 Joaillerie Feuille — это тонкая лента из белого золота с белыми бриллиантами, которая скрывает большой секрет. Под изящной крышечкой в виде изогнутого листа находится циферблат размером с булавочную головку.
Блондинка родом из Канады, молодая актриса Сара Гадон преодемонстрировала свою преданность марке, украсив свое запястье сначала изысканной бриллиантовой моделью Calibre 101 feuille, а в другой день – винтажными часами Duoplan vintage de 1950 в корпусе из желтого золота.
 
Jaeger LeCoultre Joaillerie 101 Feuille
Другие новости по теме
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля