Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Знаменитости носят часы Cartier

Уже более десяти лет, Cartier предлагает часы, которые являются инновационными и популярными во всем мире. Эти роскошные часы известны своими красивым дизайном, сохраняя традиции мануфактуры, мастерством и высоким качеством. Поэтому не удивительно, что  часы Cartier часто можно увидеть на запястьях многих актрис, актеров и спортсменов. Список на самом деле довольно обширный и показывает, как высоко ценится Cartier среди  богатых, знаменитых и любителей в целом.



Очень много почитателей этого бренда, но за успешными, влиятельными людьми всегда интересно наблюдать и всегда привлекает их выбор. Многие знаменитости были замечены в спортивных часах Cartier на протяжении многих лет. В последнее время красивая канадская актриса, A.J. Cook, была на руке Cartier Ballon Bleu W69013Z2 (Часы из белого золото, 18к в размере 42 мм, механизм автоматический, Калибр Cartier 049.) во время съемок популярного телевизионного CBS серии Criminal Minds, в котором она играет в качестве специального наблюдательного Jennifer Jareau  агента. 
 
 Другие знаменитости, которые были замечены в Cartier Ballon Bleu это американская актриса Линдсей Лохан, американская звезда реалити-шоу и стилист Рейчел Зои, южнокорейская актриса Юн Ын Хе, а так же британский телевидущая и модель Тамара Экклстоун.


Еще одна модель от Cartier, которая пользуется популярностью среди знаменитостей и видных деятелей политиков  является Tank Cartier. Красивый и элегантный Cartier Tank Francaise были замечены на первой леди США Мишель Обаме. Американская актриса Кэтрин Хейгл так же выберает  Cartier Tank Francaise, которая снималась в 2010 году в романтической комедии . Бразильская супермодель и актриса Жизель Бундхен, американская актриса Анджелина Джоли, и покойная принцесса Уэльская, Диана, тоже носила  часы Cartier Tank .

Cartier  также популярны среди мужчин-знаменитостей. Канадский актер и супер красавчик Райан Рейнольдс был замечен в спортивном Cartier в различных фотосессиях. Португальский футболист Криштиану Роналду также был одет в Cartier. Бывший президент США, Билл Клинтон, выберает Cartier Ballon Blue. А так же американский актер - Бен Аффлек, был замечен Cartier de Cartier  на премьере своего фильма Fenway Park.  Даже немецкий диджей Paul Van Dyk, также были замечены с часах этого бренда. 

Cartier всегда был популярен среди знаменитостей. Современный и стильный внешний вид продолжать привлекать людей с его именем.
 
 
Celebrities wearing Cartier Watches
Другие новости по теме
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля