Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Часы самых богатых спортсменов мира

     В жизни знаменитых спортсменов выражение «время — деньги» —  не просто слова. Каждая минута у звезд мирового спорта может оцениваться сотнями, тысячами и миллионами долларов. Для того чтобы не потерять ни секунды, знаменитые спортсмены выбирают самые дорогие часы.
 
Выбор Рафаэля Надаля
 
 

     Третья ракетка мира Рафаэль Надаль на протяжении нескольких лет остается предан творениям знаменитого Ришара Милля – владельца известной швейцарской компании Richard Mille. В 2010 году легендарный теннисист стал соавтором создания восхитительной модели часов RM 027 Tourbillon, в которых на протяжении всего сезона Рафаэль Надаль выступал на кортах самых престижных турниров.

     RM 027 Tourbillon – это одни из самых легких механических часов в мире, которые стали частью большого тенниса, красуясь на запястье Рафаэля Надаля. Эта модель выпущена в ограниченном количестве – 50 штук. Стоимость часов, которые являются фаворитом для Рафаэля Надаля, превышает $ 525 тыс.

 

Точность от Криштиану Роналду

 
 

     Звезду мирового футбола Криштиану Роналду нередко можно увидеть в рекламе какого-либо популярного бренда. В 2010 году знаменитый игрок мадридского «Реала» и сборной Португалии стал лицом элитной марки часов Timeforce.

     Часы этого бренда Криштиану Роналду использует и в повседневной жизни. Изящный аксессуар соединяет в себе качество, стиль и точность, а также символизирует статус успеха и власти настоящего мужчины.

 

Шик от Тайгера Вудса

 
 

     Соответствуя собственному статусу, самый высокооплачиваемый спортсмен современности  Тайгер Вудс отдает предпочтение престижным моделям часов марки Rolex. В октябре 2011 года он принял участие в рекламной кампании знаменитого бренда. Сумма контракта и сроки сотрудничества не разглашаются. За последние два года это самая крупная сделка Тайгера Вудса с известным брендом, так как после скандалов 2009 года, связанных с его супругой, ряд компаний расторгли с ним договоры.

     До инцидентов 2009 года Тайгер Вудс на рекламе ежегодно зарабатывал более $90 млн.

 

Новизна Лео Месси

 

     Элитный швейцарский бренд Audemars Piguet привлек внимание одного из самых богатых футболистов мира Лео Месси не только своей любовью к традициям и богатым опытом, но и воплощением их в необычный дизайн, использованием современных материалов и технологий, своей смелостью, новаторством и постоянным поиском необычных решений.

     Лео Месси является поклонником часовой компании Audemars Piguet, а именно, коллекций Royal Oak и Royal Oak Offshore.

 

 

 

 
Richard Mille Audemars Piguet Rolex Выбор Рафаэля Надаля Точность от Криштиану Роналду Шик от Тайгера Вудса Лео Месси Timeforce
Другие новости по теме
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля