Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Часы, замеченные у спортсменов в период Олимпиады 2012

     Последние несколько недель, вероятно, доставили большое удовольствие тем, кто наблюдал за атлетами мирового класса, которые принимали участие в различных состязаниях. Тут, конечно, не обошлось без наручных часов такого же высокого уровня.
 
Usain Bolt в часах Hublot King Power “Usain Bolt” edition
 
     Самыми приметными часами на Олимпиаде 2012 стали часы Usain Bolt от компании Hublot и часы Йохана Блэйка (Yohan Blake) от компании Richard Mille.
 
 
Йохан Блэйк с часами Richard Mille
 
 
часы Йохана Блэйка
 
     Среди прочих следует также отметить звезду баскетбола Дуэйна Уэйда (Dwyane Wade), на запястье которого также были часы Hublot.
 
Дуэйн Уэйд (Dwyane Wade) с часами Hublot
 
     В прошлые выходные ещё один атлет попал в центр внимания со своими часами – звезда гольфа Рори Макилрой (Rory McIlroy), на запястье которого были замечены часы Audemars Piguet Royal Oak Offshore Chrono, в момент победы на чемпионате по профессиональному гольфу PGA Championship в Киава-Айленде (Kiawah Island) в южной Каролине.
 
 
Рори Макилрой (Rory McIlroy) с часами Audemars Piguet Royal Oak Offshore Chrono
 
 
 
Usain Bolt в часах Hublot King Power “Usain Bolt” edition часы Йохана Блэйка (Yohan Blake) от компании Richard Mille Дуэйн Уэйд (Dwyane Wade) с часами Hublotб Рори Макилрой (Rory McIlroy) с часами Audemars Piguet Royal Oak Offshore Chrono
Другие новости по теме
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля