Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

IWC Portuguese Automatic Edition Dragon

     Символ текущего года по китайскому календарю – дракон, уже украсил циферблаты многочисленных моделей часов от известных брендов. Золотые, серебряные, эмалевые, инкрустированные драгоценными камнями и украшенные изысканной гравировкой драконы уже приносят удачу своим владельцам, но ведь год еще не закончился, а значит у тех, кто не успел обзавестись часами с символом, есть неплохие шансы. Сегодня речь пойдет о, пожалуй, самой сдержанной модели, в которой символ текущего года присутствует только в названии - Portuguese Automatic Edition Dragon (Ref. IW500125), выпущенной часовым брендом IWC.

 
 
IWC Schaffhausen  Portuguese Automatic Edition Dragon
Ref. IW500125
 
     Элегантный антрацитовый циферблат привлекает неярким мерцанием и изящными элементами. На 3 и 9 часах симметрично расположены индикатор запаса хода и секундный циферблат, а на 6 часах апертура даты. Стрелки и арабские цифры выполнены из 18К розового золота, как и 42 –миллиметровый корпус.
 
 

     Через установленное на задней крышке сапфировое стекло можно полюбоваться автоматическим механизмом IWC 51011, оснащенным брегетированной пружиной, с запасом хода 7 дней. Механизм таит в себе сюрприз – вездесущий дракон все же нашел себе место на роторе автоподзавода, на котором можно рассмотреть круглый золотой медальон из 18-каратного розового золота с выгравированным на нем изображением мифического животного.

 

     Новинка поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18К розового золота и выпущена лимитированной версией 888 экземпляров, поскольку в китайской мифологии цифра 8 символизирует богатство и удачу.

 

Технические характеристики:
Механизм:
- IWC 51011, автоподзавод
- 42 камня
- частота 21 600 пк/ч
- запас хода 7 дней
Функции:
- часы, минуты, секунды
- хронограф
- дата
Корпус:
- 18К розовое золото
- диаметр 42,3 мм
- водонепроницаемость 30 м
Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из 18К розового золота

IWC Schaffhausen Portuguese Automatic Edition Dragon Ref. IW500125
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля