Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Роскошные часы и украшения на 90-й церемонии награждения кинопремии "Оскар" 2018

5 Марта 2018 года состоялась ежегодная, в этот раз, 90-я церемония награждения кинопремии "Оскар" 2018 .
Объявление победителей премии "Оскар-2018" состоялось в театре "Долби" в Лос-Анджелесе (США). Дата проведения церемонии в этом году была перенесена с февраля на март из-за совпадения с зимними Олимпийскими играми в Пхенчхане.

Мы не будем рассказывать кто получили статуэтки, мы расскажем роскошных часах и украшениях, увиденных на красной дорожке и на сцене театра. 
Tom Holland -британский актёр и танцор, который приобрёл широкую известность, исполнив роль Человека-паука, выбрал для выхода в свет, ультратонкую модель Piaget Altiplano Skeleton G0A37132.

Один из самых тонких скелетонов в мире с автоматическим подзаводом (5,34 мм), в которых воплотился бесценный опыт, накопленный швейцарской мануфактурой Piaget с 1874 года, отличаются ультрасовременными линиями, созвучными духу времени.

Daniel Kaluuya- английский актёр и сценарист, который снялся в фильме "Прочь" , а так же был номинирован на Лучший актер, сделал свой выбор в пользу IWC Ingenieur Chronograph  IW380803

Обновленный вариант хронографа выполнен в розовом золоте. Серый лучистый циферблат украшен тахометрической шкалой. Массивный 42.3-миллиметровый золотой корпус отлично сочетается с кожаным ремешком. Розничная цена $18200, о скидке и доставке можно, сделав запрос на сайте watchesmaster.ru

Ричард Дженкинс — номинант на лучшего актера второго плана в фильме "Форма воды", выбрал так же IWC Portofino Hand-Wound Eight Days IW510106

Элегантная синяя классика с 8 дневным запасом хода, розничная цена $9900.

Harry Winston был просто звездой на Оскаре. Николь Кидман, актриса и ведущая премии, носила более 84 карат бриллиантов Harry Winston, в том числе серьги Cluster Diamond Chandelier весом 23,52 карата, бриллиант Secret Cluster и платиновый браслет весом 37,62 карат из тюльпанов.

Сальма Хайек остановила свой выбор на серьгах Mrs. Winston by Harry Winston, Cascading Diamonds Earrings более $ 4,2 млн, включая бриллиантовые серьги из платины и весом 27,5 карата и овальное бриллиантовое кольцо весом 11,66 карата. 


Хелен Миррен, также носила Harry Warston Sapphire стоимостью 3,8 миллиона долларов и ювелирные изделия с бриллиантами, в том числе впечатляющий сапфир с бриллиантами и бриллиантовое ожерелье весом 115,27 карата, установленное в платине. Сапфировые и бриллиантовые серьги, которые она весила еще 25,22 карата.

Несколько звезд носили итальянский ювелирный бренд Bulgari.  Линдси Вонн отправилась на дорожку с винтажным ожерельем из платины, золота, рубинов и бриллиантов (около 1969 года). Она также выбрала подвесные серьги итальянского ювелира с рубинами и бриллиантами  (1955 года).

Звезда Wonder Woman Gal Gadot похудела специально для платья Givenchy, но ее внешний вид был значительно усилен ожерельем Tiffany & Co. Бриллиант, получивший название «голубой лед», окружен 17 аквамаринами общим весом около 61 карата, плюс более тысячи бриллиантов.

Арми Хаммер «Наследие Святого Духа» чувствует себя влюбленным на Оскар 2018 года в своем хронографе Montblanc Heritage Spirit Pulsograph 111626. Уникальный, золотой однокнопочный секундомер не заставит быть равнодушным, розничная цена $34500.

Анимационный короткометражный фильм «Dear Basketball» («Дорогой Баскетбол») о жизни и карьере бывшей звезды «Лейкерс» Кобе Брайанта получил «Оскар». Сам баскетболист сверках сразу в двух часах, одни из них были IWC Da Vinci Chronograph Edition Laureus Sport for Good Foundation IW393402

Специальный выпуск, уже одиннадцатый по счету, который был включен в серию Da Vinci Chronograph Edition "Laureus Sport for Good Foundation" В синем цвете, которые есть цветом надежды для детей из неблагополучных семей. Элегантный хронограф с 42-миллиметровым диаметром стального корпуса и высотой 14.5 мм. Ограничивается тиражом всего 1500 штук. Розничная цена $12700.

Лучший актер второго плана 2018, получивший статуэтку, Сэм Рокуэлл "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" остановил выбор на витажном Rolex GMT Master II Ref 16710

Стальной Rolex сейчас имеет современную стрелку второго времени зеленую, это модель Rolex GMT Master II Steel 116710LN, а винтажная красного цвета.

Номинант на лучшего актера Тимоти Шаламе — "Зови меня своим именем" выбрал модель Jaeger LeCoultre
Reverso Tribute Duoface 3902420
в розовом золоте. Уникальность модели в ее поворотном корпусе, который имеет 2 циферблата. Стоимость $19100, о скидке можно узнать на сайте watchesmaster.ru


 
Другие новости по теме
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля