Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Mille Miglia GMT Chrono 2012 от Chopard

Швейцарский бренд Chopard вновь порадовал любителей высоких скоростей новыми лимитированными часами Mille Miglia GMT Chrono 2012, в которых отражена эволюция фирменного дизайна Chopard.
Круглый корпус новинки, выпущенный в двух версиях – из нержавеющей стали и 18К розового золота, обладает диаметром 42,4 мм и толщиной 15 мм. На широкий безель черного цвета нанесена разметка второй часовой зоны, показания с которой считываются посредством специальной стрелки GMT. Твердая задняя крышка модели отделана жемчужным зернением и инкрустирована названием гонки Mille Miglia. Заводная головка, расположенная на корпусе в позиции 3 часа, декорирована на торце надписью «1000 Miglia». Эта надпись присутствует также и на циферблате модели, что в очередной раз доказывает приверженность компании к миру автогонок и преданность традициям. Лицевая сторона корпуса снабжена сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Корпус водонепроницаем до 50 метров.

 


Время на великолепном циферблате черного цвета индексируется при помощи центральных стрелок часа и минуты, покрытых люминесцентным веществом. Маленькая секундная стрелка вынесена на боковой циферблат в позиции 9 часа. Функции хронографа отображены на 30-минутном индикаторе в позиции 12 часа , 12-часовом индикаторе в позиции 6 часа и посредством центральной секундной стрелки с красным треугольником на конце. Дата размещена в апертуре в позиции 3 часа. На периферии циферблат расположена тахиметрическая шкала.
Модель Mille Miglia GMT Chrono 2012 оперирует на швейцарском автоматическом механизме ETA Valjoux 7750, модифицированном функцией индикации второй часовой зоны. Уникальный калибр на 25 камнях обеспечивает 48-часовой запас хода и балансовую частоту 28 800 полуколебаний в час. Механизм сертифицирован COSC в качестве хронометра.

Модель Mille Miglia GMT Chrono 2012 со стальным корпусом выпущена в символичном для текущего года количестве в 2012 экземпляров, а с корпусом из розового золота – 250 экземпляров.
Новинка поставляется на резиновом ремешке с текстурированной поверхностью шины автомобиля.
Chopard Mille Miglia GMT Chrono 2012
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля