Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Встречаем абсолютно новый Patek Philippe Nautilus Perpetual Calendar 5740/1G-001

Вечный календарь впервые в культовой коллекции Nautilus. Швейцарский часовой бренд Patek Philippe создал новые часы со сложным механизмом категории Grand Complication с показаниями вечного календаря, автоматически определяющего число дней в каждом месяце и високосные годы. Новинка Perpetual Calendar Ref. 5740/1G будет представлена на Baselworld 2018. 

Модель 5740G представляет собой корпус из белого золото Nautilus размером 40 мм с распознаваемой раскладкой показаний календаря на циферблате, показывающая месяц, день недели, дату, високосный год, лунную фазу и 24-часовой суточный цикл. В то время как калибр не является новым, эти часы Nautilus с классическим синим циферблатом с горизонтальными ребрами, светящимися маркерами и стрелками в сочетание новой отделки и полировки, придают совершенно новое рождение и динамизм спортивной модели Nautilus. 

Конечно, это нетрадиционно для коллекции, но Patek взял эти две замечательные вещи Наутилус и калибр 240 Q и объединил их в одном флаконе. Теперь у поклонников марки есть один из самых классических дизайнов всех времен и один из самых сложных механических функций.

Тот факт, что часы размером 40 мм и толщиной всего 8,32 мм, является удивительным, владельцу как никогда, будет комфортно носить вечный календарь на запястье. Изучая механизмы с этой функцией вспоминаем, что последний тонкий вечный календарь был у модели Royal Oak Perpetual, который составлял всего 9,5 мм, а безумный концептный RD 2 составляет всего 6,3 мм, поэтому эти часы это идеальная середина стройности.

Правда, учитывая многолетний список ожидания для классического 5711 (основное время и дата Nautilus), мы предполагаем, что купить быстро эти часы будет крайне сложно. Но все-же возможно, если просто уметь ожидать, заморозив на это время определенную сумму. Подробнее о заказе можно узнать по запросу на сайте watchesmaster.ru.
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля