Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Потрясающий синий Master Memovox 141848J от Jaeger-LeCoultre

Часы #JaegerLeCoultre Memovox вошли в историю как первые #часы с автоматическим подзаводом, оснащенные функцией будильника. Благодаря усилиям талантливых часовщиков Jaeger‑LeCoultre современная версия модели характеризуется исключительно чистым звучанием.
Центральную часть циферблата украшает диск голубого цвета с узором «солнечные лучи». Темно-синий контур диска подчеркивает нежность опаловой поверхности. Элегантную композицию дополняет отделка минутной шкалы из лака серого цвета. Новинка будет выпущена в ограниченом количестве - 500 экземпляров, в связи с 60-й годовщиной #Memovox, которые впервые дебютировали в 1956 году. Часы полностью повторяют тот винтажный дизайн, имея стрелки и часовые метки с гранями, покрытыми люминесцентным материалом, в центральной части, а в окошке на 3 часа - индикатор даты.
В современном цифровом мире, имея напоминающее устройство на запястье, очень удобно, чтобы обратить внимание на время в нужный момент.
Поэтому функция будильника до сих пор, теоретически полезна, только всё равно, менее популярна. Проблема не полупляности, скорее всего заключается в самом звуке. Когда мы слышим звук минутного репетира, например, то наши уши, наслаждаются прекрасным музыкальным тоном. Когда мы слышим звуки будильников, то зачастую, это жужжащий или вибрирующий звук, который менее элегантный, согласитесь. 
Конечно, для звука будильника, чтобы быть услышанным, он и должен быть таким, менее мелодичным и более громким. Когда Вы услышите звук будильника калибра 956 в Jaeger-LeCoultre Master Memovox, то будете приятно удивлены, так как напоминание действительно звучит идеально, громко и мелодично.
Новинка Master Memovox Boutique является чрезвычайно красивой и будет доступна в продаже только в JLC бутиках по всему миру. Цена вопроса - $ 11700.
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля