Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Louis Moinet представила уникальную лимитированную серию часов в честь 75-летия Победы

В честь юбилея 75-летия Победы в Великой Отечественной войне независимый швейцарский производитель Louis Moinet планирует выпустить лимитированную серию часов из четырех моделей на калибре LM45.

Швейцарский часовой бренд Louis Moinet – который спустя несколько не лет открыл свой бутик в Москве, проникся атмосферой страны и не может упустить знаковый момент для нее, который проходит в 2020 году.
Легендарный мастер часового дела и друг самого Абрахама Бреге - Луи Муане всегда был внимателен к знаковым событиям, он создавал большое количество уникальных механизмов и создал одну из самых знаменитых в мире энциклопедий о часовом мастерстве, на которую он потратил около 20 лет жизни, так и не создав свой собственный бренд. Только Микаэлла Бертолуччи и Жан-Мари Шалле спустя век решились возродить имя великого мастера и создали бренд под его именем.

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, компания Луи Муане создает часовые шедевры для всех ветеранов и граждан Советского Союза, выпустив лимитированную серию часов LM 45.30, которая будет доступна в продаже в монобутике Москвы.
Серия состоит из 4 моделей общим тиражом в 75 экземпляров.
Стальные часы с PVD-черным покрытием - 20 штук.

Стальные с зеленым циферблатом и эмалевым ротором - 20 штук.

Стальные с красным циферблатом и эмалевым ротором - 20 штук.

Заключительная модель будет представлена не для широкой публики из 15 экземпляров.

Когда с первого взгляда смотришь на часы, сложно представить, что они швейцарские, так как в центре циферблата бросается в глаза Знамя Победы над рейхстагом с черно-оранжевой Георгиевской лентой внизу. Но присматриваясь к деталям сразу видишь и узнаешь почерк бренда, сложный, многослойный корпус , гильошированная основа циферблата покрыта эмалью, фирменные стрелки с люминесцентным наконечником и лаконичное окно даты на 6 часов. Магия продолжается на задней крышке, позволяющей увидеть механизм с автоподзаводом собственного производства. Ротор имеет тот же гильошированный рисунок с эмалевым цветовым покрытием как на циферблате. На нем так же изображены заветные 75 лет, начало и окончание года войны.

Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля