Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Новая коллекция Classico Luna от Ulysse Nardin

     Легендарная швейцарская часовая компания Ulysse Nardin  представляет свою новую коллекцию Classico Luna. Модели, вошедшие в данную линию, оснащены индикатором фазы Луны. Указатель расположен в небольшой круглой апертуре, вращающейся вокруг центра циферблата, что дает возможность отображать реальный угол освещения Луны Солнцем. Один оборот совершает в течение 12 часов.
      Новинки Classico Luna представлены в тонких корпусах диаметром 40 мм из нержавеющей стали или 18-каратного розового золота. Серебристый или черный циферблат моделей оснащен накладными римскими цифрами с люминесцентным покрытием. Компания Ulysse Nardin разработала также женскую версию - Lady Luna с перламутровым циферблатом и с бриллиантовыми часовыми метками. Маленькая круглая апертура даты расположена у часовой метки «6 часов».

     Защищает циферблат сапфировое стекло с антибликовым покрытием. На завинчивающейся задней крышке также установлено сапфировое стекло, позволяющее наблюдать за работой автоматического механизма UN-829. Калибр был разработан совместно с выдающимся мастером – часовщиком Людвигом Ойхслиным (Ludwig Oechslin) – автором знаменитой «Трилогии времени» от Ulysse Nardin.
Механизм оснащен 42-часовым запасом хода, а также функциями: часы, минуты, секунды, дата, фаза Луны. Корректировка индикатора фаз Луны осуществляется с помощью кнопки, которая расположена на корпусе между меток «4» и «5».
Водонепроницаемость – 50 метров.

      Новинка поставляется на кожаном ремешке с застежкой из нержавеющей стали или на браслете из нержавеющей стали или же на браслете из 18-каратного розового золота с раскладной застежкой.
      Купить часы Classico Luna можно за 8500 или 15400 $ - с корпусом из нержавеющей стали. Цена варьируется в зависимости от версии и дизайна. Цена моделей с золотым корпусом варьируется от 18 900 до 45 000 $. Женская модель Lady Luna с перламутровым циферблатом и с бриллиантами - в диапазоне от $ 8900 - с корпусом из нержавеющей стали, до $ 17800 - в розовом золоте.
Новая коллекция Classico Luna от Ulysse Nardin Lady Luna UN-829 Ludwig Oechslin
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля