Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Новые лимитированные часы от компании Harry Winston в честь Шанхая

     Швейцарская часовая компания Harry Winston представила новую лимитированную серию наручных часов в честь китайского города Шанхай. Выпуск приурочен открытию нового павильона Harry Winston в Шанхае. Коллекция состоит из двух мужских моделей и трех женских моделей. 
Дизайн новинки Harry Winston Midnight Limited Edition Shanghai перекликается с архитектурой большого города. Подобно мосту, соединяющему Восток и Запад, знаковые арки Harry Winston вдохновлены фасадом нового салона компании в Нью-Йорке, выполненного в стиле неоклассицизма, и характерным для Шанхая городским стилем Шикумен (что в переводе означает «каменные ворота»). Расположенный в самом сердце корпуса, выделен знаменитый декор «тройной арки» Harry Winston, повторяющий архитектуру традиционных жилищ китайского мегаполиса.
 
 
HW Midnight Shikumen Onyx
 
 
HW Midnight Shikumen
 
     Часы и минуты индексируются в новинке Harry Winston Midnight Limited Edition Shanghai на циферблатах, украшенных мотивами Шанхая с переплетающимся узором из бриллиантовой арки. Корпус модели из розового золота диаметром 32 мм вместил изысканный узор в виде арабески, украшающий лучистый, отполированный до атласной поверхности циферблат цвета шампанского. Это романтическое творение декорировано 84 бриллиантами общим весом 1,74 карат и поставляется на белом атласном ремешке. 
Вторая женская модель обладает 39-миллиметровым корпусом из белого золота. На циферблате этой новинки геометрический декор создан на нефритовом диске. Его насыщенный зеленый цвет, символизирующий гармонию, процветание и здоровье в Китае, придает часам оригинальный андрогинный характер. Эта модель, декорированная 104 бриллиантами общим весом 0,31 карат, поставляется в комплекте с матовым черным ремешком из кожи аллигатора.
 
HW Midnight Tourbillon GMT
 
 
HW Midnight Tourbillon
 
     Третья новинка Midnight Tourbillon GMT Limited Edition Shanghai привлекает внимание элементами декора в красном цвете. Красный цвет в китайской культуре – символ радости и удачи, а цифра 8 красного цвета – символ счастья и удачи, размещена на дополнительном дисплее второй часовой зоны с дневной / ночной индикацией. При переключении часовой зоны появляется город Шанхай, написанный красными буквами. Цифра 8 также расположена на смещенном от центра кольце турбийона четвертой модели Midnight Tourbillon Limited Edition Shanghai. 
     Спроектированные на базе автоматического механизма с 110-часовым запасом хода, модели поставляются с 45-миллиметровым корпусом из белого золота и крокодиловым ремешком черного цвета.
 
 
 
Premier Feathers
 
     Последняя пятая модель Harry Winston Premier Feathers Limited Edition Shanghai с ее потрясающим красным циферблатом открывает двери в мир, где сущность красоты выражена в его первозданном виде. 
     Циферблат этого шедевра выполнен с применением техники маркетри, который выложен из перьев красного цвета и создан в лучших традициях миниатюр на перьях. Миниатюра на циферблате создана мастером Нелли Сонье, практикующем в этом сложном искусстве. Каждый созданный циферблат является уникальным по своей сложности выполнения. 67 бриллиантов общим весом 1,4 карат подчеркивают его изысканность и элегантность. Новинка выпущена в лимитированном количестве в 8 экземпляров с темно-красными атласными ремешками. 
 
Harry Winston Midnight Limited Edition Shanghai «каменные ворота» «тройной арки» HW Midnight Shikumen Onyx HW Midnight Shikumen HW Midnight Tourbillon GMT HW Midnight Tourbillon Premier Feathers
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля