Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Новинка от Richard Mille: Jean Todt

Швейцарская часовая марка Richard Mille анонсирует выпуск новых часов Tourbillon RM 58-01 World Timer Jean Todt Limited Edition, выпущенных в честь Jean Todt, президента Международной автомобильной федерации (Fédération Internationale de l'Automobile, FIA).
На сей раз мастера марки Richard Mille выбрали другой дизайн для своей новинки. У нее, по сравнению с предыдущими часами, круглый корпус диаметром 50 мм и толщиной 15,35 мм из титана и 18-каратного розового золота. Водонепроницаемость достигает до 30 метров. Корпус состоит из 200 деталей, которые скреплены 20 винтами.
Многоуровневый сложный циферблат оснащен часовыми метками в виде люминесцентных точек, часовой и минутной стрелками, покрытыми люминесцентным веществом белого цвета. На скелетонированном циферблате у метки 9 размещена круглая апертура с секундной стрелкой на каретке турбийона, а в положении «2 часов» - секторная шкала запаса хода. Помимо индикации часов, минут и секунд, новинка Tourbillon RM 58-01 World Timer Jean Todt Limited Edition оснащена также функцией мирового времени, индикация которого производится благодаря вращающемуся безелю с названиями 24-х городов мира, соответствующими 24-м часовым поясам. Переход от одного часового пояса к другому осуществляется поворотом безеля, а местное время установится автоматически. На фланце выгравирована 24-часовая шкала с черно-белыми названиями для индикации дня/ночи.

 
 
Часы в честь Jean Todt - Tourbillon RM 58-01 World Timer Jean Todt Limited Edition от Richard Mille
 
 
задняя сторона часов Tourbillon RM 58-01 World Timer Jean Todt Limited Edition
 
Закрывает циферблат сапфировое стекло с антибликовым покрытием. На задней крышке модели также установлено сапфировое стекло, позволяющее наблюдать за работой мануфактурного механизма 58-01 с ручным заводом, двумя заводными барабанами,10-дневным запасом хода и частотой 21 600 полуколебаний в час. Калибр собран на 41 камне, оснащен функциями часов, минут, секунд, запасом хода.
Новинка поставляется на каучуковом ремешке черного цвета. Часы выпущены ограниченным тиражом – 35 экземпляров.
Часть дохода от продажи модели Tourbillon RM 58-01 World Timer Jean Todt Limited Edition от Richard Mille будет перечислена в благотворительные фонды, соучредителем которых является Jean Todt - Всемирной организации по безопасности дорожного движения и Институту головного и спинного мозга.
 
 
Richard Mille Tourbillon RM 58-01 World Timer Jean Todt Limited Edition Fédération Internationale de lAutomobile FIA
Другие новости по теме
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля