Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Паранойя от PERRELET

 
Новая модель Turbine XL Paranoïa (Réf. A4024/1) от швейцарской часовой компании PERRELET вполне соответствует своему названию - оптическая иллюзия, возникающая при взгляде на циферблат, буквально завораживает, а длительный его просмотр (особенно во тьме, при люминесцентной "подсветке") может привести к настоящей паранойе. Видео см. здесь . 
Новинка имеет круглый корпус из нержавеющей стали с черным DLC-покрытием, диаметром 50 мм, толщиной 14,30 мм, водонепроницаемый до 50 метров. Сапфировое стекло защищает черный циферблат, с арабскими цифрами на его фланце, покрытыми, как и часовая и минутная стрелки, белым люминесцентным составом. Практически по всей поверхности циферблата расположен двенадцатилопастный ротор автоподзавода, с люминесцентным покрытием, приводящим при вращении ротора, к оптической иллюзии бесконечной спирали.
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом P-331, с двойным ротором автоподзавода, функциями индикации часов, минут и секунд (посредством соответствующих центральных стрелок).
Поставляется на черном каучуковом ремешке.
Цена модели составляет 5450 евро.
 
 

Turbine XL Paranoia Perrelet Réf. A4024/1
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля