Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Самые тонкие в мире часы A.LANGE & SÖHNE в белом золоте

     «Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять». Это высказывание Сент-Экзюпери из сказки «Маленький принц» как нельзя точно подходит к новым наручным часам мануфактуры A.LANGE & SÖHNE. Можно сказать, что хронограф Saxonia Thin — это совершенство во плоти. Saxonia Thin в белом золоте — достойное дополнение обновленной коллекции A.LANGE & SÖHNE Saxonia Thin. Удивительно тонкий корпус, элегантный, классический и яркий стиль этих измерителей времени великолепно сочетается с традициями коллекции. Диаметр корпуса новой модели Saxonia Thin составляет 40 мм, а толщина, Вы только вдумайтесь, всего 5,9 мм! Это самые тонкие наручные часы, что были созданы до настоящего времени маститой мануфактурой из Саксонии.
     «Тонкие часы — это вечная классика, это всегда актуально и современно». Совершенство этих хронографов состоит сосредоточенности на сущности самого времени: они показывают который час благодаря только часовой и минутной стрелкам. С точки зрения эстетики часы A.LANGE & SÖHNE Saxonia Thin имеют элегантный тончайший корпус и посеребренный циферблат, который изготовлен из цельного серебра. Гармоничность циферблата подчеркивают тонкие багетные часовые метки, стрелки в стиле «меч» и четкая минутная шкала.


A.LANGE & SÖHNE Saxonia Thin


калибр L093.1

     Специально для ультратонкого корпуса мастера A.LANGE & SÖHNE разработали самый тонкий механизм с ручным подзаводом. Его работу можно увидеть сквозь прозрачное стекло задней крышки корпуса. Толщина калибра L093.1 составляет всего 2,9 мм. Круглый классический корпус наручных часов Saxonia Thin выполнен из белого золота, что придает ему вид безупречный и элегантный. Механизм часов с успехом прошел все испытания технического контроля компании. Своей новинкой Saxonia Thin часовая мануфактура A.LANGE & SÖHNE устанавливает новейшие стандарты в ранге ультратонких часов и создает современную стилистику актуальной классики.



 

калибр L093.1 A.LANGE & SÖHNE Saxonia Thin Тонкие часы — это вечная классика
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля