Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Новинки от ULYSSE NARDIN Marine Chronograph Voyage BLEU и Black Sea Diver Chronograph.

Немногие или может быть вообще никто из "серьезных" часовых марок посвящали свои часы Черному морю! Компания ULYSSE NARDIN представляет уже вторые, названные в честь этого объекта на земном шаре! Новая модель Black Sea Сhronograph от этой марки вышла вслед, за представленными осенью прошлого года, часами Black Sea Diver Chronometer. Корпус Black Sea Сhronograph, как и у других "морских" часов последнего времени имеет модное ныне в стенах марки покрытие корпуса каучуком и отличается от предыдущих лимитированных и не очень моделей оформлением циферблата и корпуса.
Смелый, дерзкий, азартный… он — искатель приключений, живущий на грани, ищущий бури и стремящийся к неизведанному. Ему нужен союзник, который выдержит столкновение со стихией, шторм, морские глубины и бушующие волны.

 

Именно для таких: истинных любителей риска, швейцарская мануфактура Ulysse Nardin создала новый Black Sea Chronograph 353-92-3C, не просто часы, но исключительный образец «умной» механики. Часы с душой и характером, не похожие ни на одно другое творение швейцарских мастеров.
Мощный, спортивный корпус часов скрывает сложный механизм и инновационные достижения часовой мануфактуры. Каждая деталь продумана до мелочей, чтобы максимально увеличить функциональность. Ничего лишнего, ничего отвлекающего. Лаконичный и строгий дизайн. Единственное украшение – якорь на стрелке хронографа, символ часовой мануфактуры Ulysse Nardin.
Корпус часов из нержавеющей стали покрыт cлоем вулканизированного каучука. Использование этой уникальной технологии позволяет обеспечить максимальную герметичность, при которой часам не страшны ни глубина, ни давление, ни воздействия внешней среды. В такой комплектации, их водонепроницаемость достигает 200 метров.

 

Надежный и выносливый, под водой, Black Sea Chronograph, служит своему владельцу настоящим путеводным компасом: метки на циферблате, часовая и минутная стрелка покрыты люминесцентным составом для лучшей индикации в темноте.
Black Sea Chronograph создан для поклонников водной стихии, в ком живет страсть к риску и желание познать себя. Часы оснащены множеством дополнительных функций. В то время, как индикатор секундной стрелки расположен в позиции «3 часа», счетчик, фиксирующий 30-минутные промежутки времени находится на отметке «9 часов». Счетчики в положении «6 часов» фиксируют 12-ти часовые промежутки времени стрелками, окрашенными в красный и синий цвет. Дата расположена в положении «4 часа».

 

Сердце часов бьется в корпусе, диаметром 45,8 мм. Прозрачная задняя крышка из сапфирового стекла позволяет наблюдать за работой механизма. Для удобства нажатия, боковые кнопки покрыты слоем вулканизированного каучука. Каучуковый ремешок с керамическими вставками плотно прилегает к руке — часы надежно зафиксированы на запястье.

 

Black Sea Chronograph способен выдержать и шторм, и бурю, погрузиться в морскую бездну и подняться к вершине на гребне волны. Black Sea Chronograph — смелый дизайн для сильных духом мужчин от швейцарских мастеров Ulysse Nardin, влюбленных в море.

 

Самый известный ресторан Poseidon в Bebek, Турция была идеальным местом для запуска последней лимитированной серии, " Voyage BLEU ".  Избранные клиенты и 60 журналистов приняли участие на торжественном открытии часов,  которое отражает философию Ulysse Nardin в сочетания мастерства с использованием новых материалов.

 

Новая  лимитированная модель ULYSSE NARDIN Marine Chronograph Voyage BLEU 2012 года, отличается увеличенным корпусом до 45.8 мм. Сложным процессом вулканизации подвергся стальной корпус, за счет этого он приобрёл матово синий цвет. На ощупь, корпус стал бархатисто мягким и тёплым. Часы Marine Chronograph Voyage BLEU - это яркий запоминающейся дизайн. Хронограф с большими, хорошо читаемыми в темноте часовыми метками из розового золота 18 карат.

 

Центральная стрелка хронографа, дополнительные циферблаты счётчиков секунд и минут хронографа лаконично разместились на циферблате часов  и в  стальном варианте.  Задняя крышка часов закрыта с медальоном из разового золота или стали с изображением корабля. Специально разработанный для часов каучуковый  синий браслет с титановыми вставками с индивидуальной надписью  " Voyage BLEU " придаёт часам законченный неповторимый вид.

 

 

Black Sea Сhronograph ULYSSE NARDIN Marine Chronograph Voyage BLEU 2012
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля