Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

"Vatican Radio" от Audemars Piguet Millenary для Папы Римского

 
 
12 февраля текущего года исполнилось 80 лет радиостанции "Радио Ватикана". В ознаменование этого события "Радио Ватикана" решила пожертвовать Папе Бенедикту XVI часы Audemars Piguet. Эти часы будут представлены 30 апреля 2011 года генеральным директором "Радио Ватикана" и директором пресс-службы Ватикана, отцом Федерико Ломбарди в Ватикане на закрытии XVII Ассамблеи Европейского радиовещательного союза - профессиональной ассоциации, объединяющей общественных вещателей, работающих в Европе и в бассейне Средиземного моря.
В качестве подарка выбран трехстрелочник Millenary с корпусом из белого золота, с памятной надписью, выгравированной на безеле: "A B XVI – 80° RADIO VATICANA – 1931 – 2011". Циферблат белый лакированный с синими арабскими цифрами в асимметричной внешней зоне и с синими римскими цифрами на внутренней серой зоне. С часами отлично сочетается белый ремешок из кожи аллигатора с застежкой из белого золота.
При освещении этого события в Сети, высказывается сомнение в том, что Папа будет реально носить эти часы, поскольку Audemars Piguet на его запястье, к примеру, во время воскресной мессы выглядели бы странно.
 
 
Vatican Radio от Audemars Piguet Millenary для Папы Римского
Другие новости по теме
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля