Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Yacht-Master 2015

СПОРТИВНЫЕ, ЭЛЕГАНТНЫЕ И ТЕХНОЛОГИЧНЫЕ!!!


Эта новая версия модели Yacht-Master выпущена в двух размерах: с диaметром 40 мм и новый вариант с диаметром 37 мм. Ее корпус Oyster, изготовленный из 18-каратного золота Everose, включает в себя вращающийся безель, оснащенный новым диском Cerachrom из черной керамики с полированными цифрами, рельефно выделяющимися на матовом фоне поверхности. Такой цветовой контраст перекликается с аналогичным сочетанием разных фактур материалов, из которых изготовлены часы: полированное 18-каратное золото Everose корпуса и черная матовость браслета Oysterflex, циферблата и диска Cerachrom. 

НОВЫИ БРАСЛЕТ OYSTERFLEX Новый браслет Oysterflex часов Yacht-Master, разработанный и запатентованный компанией Ролекс, представляет собой альтернативу металлическим браслетам спортивного стиля, не уступая им при этом ни в прочности, ни в водонепроницаемости и надежности. Ему присущи эстетическое совершенство, гибкость и удобство, характерные для каучуковых браслетов, и в то же время, он не менее прочен, чем металлические браслеты. Для повышения удобства на внутренней поверхности браслета Oysterflex установлена запатентованная система боковых « подкладок », обеспечивающих часам более устойчивое положение на запястье владельца. Этот браслет оборудован застежкой безопасности Oysterlock, изготовленной из 18-каратного золота Everose для предотвращения случайного открытия браслета.  
Новый диск Cerachrom вращающегося безеля из черной керамики с рельефными цифрами и делениями является органичным продолжением индивидуального стиля модели Yacht-Master. Отполированные до блеска цифры и деления отлично выделяются на матовом фоне, что способствует превосходной читаемости показаний 60-минутной градуирован- ной шкалы. Подобранный по цвету черный циферблат, который впервые используется на данной модели, резко контрастирует с широкими стрелками и указателем Chromalight, изготовленными из люминесцентного материала долгого действия с синим свечением. Такой способ индикации обеспечивает исключительную читаемость показаний как при дневном свете, так и в темноте.

Корпус Oyster модели Yacht-Master, сохраняющий водонепроницаемость до 100 метров, является эталоном прочности, безупречных пропорций и элегантности. Его корпусное кольцо характер- ной формы изготовлено из цельного блока 18-каратного золота Everose, отлитого в собственном литейном цеху Ролекса. Рифленая задняя крышка и заводная головка, оснащенная системой тройной герметизации Triplock и защитными выступами, сделанными в корпусном кольце, плотно привинчивается к корпусу. Часы оборудованы циклопной линзой на отметке 3-х часов, что обеспечивает наилучшую читаемость даты. Стекло линзы изготовлено из сапфира и практически устойчиво к появлению царапин. Полностью водонепроницаемый, корпус Oyster обеспечивает таким образом оптимальную защиту находящегося внутри него высокоточного механизма.

Новая модель Yacht-Master оснащена калибром 3135 в варианте диаметром 40 мм и калибром 2236 в варианте диаметром 37 мм. Оба механизма имеют функцию автоматического подзавода и полностью разработаны и изготовлены мастерами компании Ролекс. Как и все механизмы Perpetual производства Rolex, калибры 3135 и 2236 имеют сертификаты швейцарского хронометра, выдаваемые часам, успешно прошедшим тестирование в Официальном швейцарском институте хронометрии (COSC). 

Rolex Yacht-Master 40 mm Everose Gold 2015 116655
Другие новости по теме
Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders
14.03.2024 Новая коллекция Louis Vuitton Escale Cabinet Of Wonders

Три предмета, вдохновленные любовью Гастона-Луи Вюиттона к японским традициям.

Читать далее
Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer
08.09.2023 Обзор часов Rolex Cosmograph Explorer

Часы Oyster Perpetual Explorer воплощают в себе дух приключений и упорство, которое стоит за каждым подвигом.

Читать далее
Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest
30.06.2023 Лимитированные серии Vacheron Constantin Overseas Chronograph и Dual Time Everest

Эти уникальные часы теперь воплощают свои эстетические коды в двух новых моделях Overseas Limited Edition "Everest", сфотографированных по этому случаю самим Кори Ричардсом

Читать далее
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля