Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Команда Corum Energy на Newport Regatta

Команда Corum Energy будет принимать участие в Newport Regatta, которая пройдет с 13 по 15 июля. Поддержка часового партнера в этом году дает возможность всем желающим быть в курсе событий, а также наблюдать за соревнованиями каждый день.
За этапами подготовки к регате можно следить с помощью видео-роликов на официальном сайте Corum. Данный сайт позвилит также следить за соревнованиями.
Команда Corum будет соревноваться в скорости, измеряя время по моделям компании, которые отвечают духу покорителей морей - Admiral’s Cup Seafender 48 Tides.


Admiral’s Cup Seafender 48 Tides


Special Edition Trophеe Jules Verne - Maxi Banque Populaire V

Новинки, разработанные маркой Corum, представлены в двух вариантах – в корпусах из титана с водонепроницаемостью 300 метров, а также в корпусе из золота с водонепроницаемостью 30 метров.
Для тех, кто увлекается морем, выпущена модель Admiral’s Cup Seafender 48 Chrono Centro в корпусе из титана диаметром 48 мм.
В честь сотрудничества компании с командой Maxi Banque Populaire V и ее участию в Trophеe Jules Verne 2012 была выпущена также версия Special Edition Trophеe Jules Verne - Maxi Banque Populaire V. Логотипы команды и соревнований, а также маршрут Trophеe Jules Verne 2012 выгравирован на задней крышке модели.
Новинка собрана на механизме CO960 с 42-часовым запасом хода, сертифицированным COSC.


Команда Corum Energy на Newport Regatta






Команда Corum Energy на Newport Regatta Admiral’s Cup Seafender 48 Tides Special Edition Trophеe Jules Verne - Maxi Banque Populaire V
Другие новости по теме
Часы
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля