Сортировать по цене Сортировать по наличию Сортировать по новинкам Состояние Тип Назначение Материал корпуса Покрытие корпуса Форма корпуса Функции Тип циферблата Цвет циферблата Браслет/Ремешок Водонепроницаемость
Украина +380964502000

Наручные часы - основа вашего имиджа

В современном быстротечном темпе жизни «городских джунглей», мире компьютеров и информационных технологий, самым дорогим для людей остается время, измеряемое по наручным часам. Наручные часы со временем становятся неотъемлемой частью запястья и надежным спутником своего владельца, а также показателем стиля и основных жизненных ориентаций, так же это единственный атрибут, не позволяющий забыть самое дорогое - время. Удивительный современный мир высокого часового искусства поражает своими разнообразными изделиями. Наручные часы являются неизменным источником вдохновения для многих поколений мастеров. Имея в своем распоряжении пространство всего в несколько квадратных сантиметров, часовщики не устают удивлять своими вариациями на эту тему. За свою двухсотлетнюю историю наручные часы сильно эволюционировали, обычные часовые механизмы  превратились в сложные хронометры, обладающие самыми немыслимыми функциями. Современные измерители времени - это технические изделия, при создании которых, как правило, применяются новейшие достижения науки. Всего за полвека эти наручные устройства  дополнились множеством самых сложных и невероятных функций, видоизменившись  даже в кварцевые  и электронные. И несмотря на то, что их позиции в качестве собственно измерителей времени были сильно потеснены мобильными телефонами, часам по прежнему отводится большая роль, как вещи статусной, показывающей социальное положение владельца.

 

Наручные часы - неизменный атрибут успешного человека, который идентифицирует их носителя с определенным положением в обществе, достигшей им жизненной ступени. По таким часам создается первоначальное впечатление о человеке, именно поэтому брендовые часовые механизмы были и всегда будут статусным аксессуаром. Эти удивительные наручные механизмы с точным «биением сердца» бывают настолько эксклюзивны, что нередко становятся предметом коллекционирования.

Наручные часы - основа вашего имиджа
Другие новости по теме
Самые старые часы Longines найдены американским коллекционером
29.11.2018 Самые старые часы Longines найдены американским коллекционером
Серебряные карманные часы типа «savonette» имеют необычно маленький номер - 183
Читать далее
Тайна морского хронометра «Arnold 294»
29.05.2018 Тайна морского хронометра «Arnold 294»
19 мая 1845 года два корабля Ее Величества, «Эребус» и «Террор», под командованием
Читать далее
«Грязная дюжина» - история коллекции часов
05.04.2018 «Грязная дюжина» - история коллекции часов
Для любителей часового искусства так называется коллекция из 12 часов с реальной, а не придуманной историей.
Читать далее
Вход в личную коллекцию

Регистрация

Восстановление пароля